工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
235
個出租樓盤
AI裝修
海景
山景
會所
泳池
連露台
嘉峯匯 2房
2B座 高層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡5年
向南
實
460呎
@ $55
實
460呎
@ $55
海景
山景
會所
泳池
連露台
$25,500
成交紀錄
$25,500
更多成交
獨家
會所
泳池
連露台
嘉峯匯 2房 2廳
2B座 低層 E室
加入心水列表
啟德
樓齡5年
向西北
實
512呎
@ $55
實
512呎
@ $55
會所
泳池
連露台
$28,000
成交紀錄
$28,000
更多成交
AI裝修
會所
泳池
連露台
天璽.海 1期 4房 2廳
5座 高層 B室
加入心水列表
啟德
樓齡<1年
向西南
實
1,366呎
@ $123
實
1,366呎
@ $123
會所
泳池
連露台
$16.8
萬
成交紀錄
$16.8
連露台
維港1號 2房 2廳
2B座 高層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡3.8年
向東北
實
459呎
@ $50
實
459呎
@ $50
海景
山景
會所
泳池
連露台
$23,000
成交紀錄
$23,000
更多成交
AI裝修
海景
山景
會所
泳池
連露台
Oasis Kai Tak 2房 2廳
5座 高層 B室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向西南
實
534呎
@ $60
實
534呎
@ $60
海景
山景
會所
泳池
連露台
$32,000
成交紀錄
$32,000
更多成交
AI裝修
會所
泳池
連露台
嘉匯 2房 2廳
第2座 低層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
455呎
@ $51
實
455呎
@ $51
會所
泳池
連露台
$23,000
成交紀錄
$23,000
更多成交
有匙
園景
會所
泳池
連露台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2廳
3座 中層 Q室
加入心水列表
啟德
樓齡1.1年
向西
實
443呎
@ $51
實
443呎
@ $51
有匙
園景
會所
泳池
連露台
$22,500
成交紀錄
$22,500
更多成交
有匙
會所
泳池
連露台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2廳
2座 中層 G室
加入心水列表
啟德
樓齡1.1年
向東北
實
392呎
@ $48
實
392呎
@ $48
有匙
會所
泳池
連露台
$19,000
成交紀錄
$19,000
更多成交
有匙
會所
泳池
連露台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2廳
2座 中層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡1.1年
向北
實
448呎
@ $54
實
448呎
@ $54
有匙
會所
泳池
連露台
$24,000
成交紀錄
$24,000
更多成交
連露台
海景
園景
Double Coast Double Coast I 2廳
3座 中層 G室
加入心水列表
啟德
樓齡2.5年
向南
實
265呎
@ $55
實
265呎
@ $55
連露台
海景
園景
$14,500
成交紀錄
$14,500
更多成交
會所
連露台
天寰 2房 2廳
天海匯2座 低層 F室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向北
實
461呎
@ $52
實
461呎
@ $52
會所
連露台
$24,000
成交紀錄
$24,000
更多成交
會所
連露台
天寰 1房 2廳
天海匯3座 中層 K室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向北
實
343呎
@ $55
實
343呎
@ $55
會所
連露台
$18,800
成交紀錄
$18,800
更多成交
會所
連露台
天寰 3房 2廳
天海匯3座 中層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向東
實
640呎
@ $53
實
640呎
@ $53
會所
連露台
$34,000
成交紀錄
$34,000
更多成交
會所
連露台
天寰 3房 2廳
星寰匯1座 低層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向西北
實
643呎
@ $54
實
643呎
@ $54
會所
連露台
$35,000
成交紀錄
$35,000
更多成交
會所
連露台
天寰 3房 2廳
天海匯1座 高層 E室
加入心水列表
啟德
樓齡7.4年
向東
實
661呎
@ $53
實
661呎
@ $53
會所
連露台
$35,000
成交紀錄
$35,000
更多成交
山景
會所
泳池
連露台
嘉匯 1房 2廳
第2座 中層 B室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
357呎
@ $53
實
357呎
@ $53
山景
會所
泳池
連露台
$18,800
成交紀錄
$18,800
更多成交
會所
泳池
連露台
維港1號 1房 2廳
1B座 高層 G室
加入心水列表
啟德
樓齡3.8年
向西南
實
338呎
@ $50
實
338呎
@ $50
會所
泳池
連露台
$17,000
成交紀錄
$17,000
更多成交
會所
泳池
連露台
澐璟 3房 2廳
6座 高層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡1.4年
向西南
實
950呎
@ $74
實
950呎
@ $74
會所
泳池
連露台
$70,000
成交紀錄
$70,000
更多成交
會所
泳池
連露台
Double Coast Double Coast III 1房 2廳
1B座 中層 F室
加入心水列表
啟德
樓齡2.5年
向西南
實
320呎
@ $52
實
320呎
@ $52
會所
泳池
連露台
$16,500
成交紀錄
$16,500
更多成交
園景
會所
泳池
連露台
啟德海灣 啟德海灣 1 1房 2廳
2C座 中層 J室
加入心水列表
啟德
樓齡1.6年
向西北
實
308呎
@ $52
實
308呎
@ $52
園景
會所
泳池
連露台
$16,000
成交紀錄
$16,000
更多成交
園景
會所
泳池
連露台
Double Coast Double Coast III 1房 2廳
1B座 低層 F室
加入心水列表
啟德
樓齡2.5年
向西南
實
320呎
@ $50
實
320呎
@ $50
園景
會所
泳池
連露台
$16,000
成交紀錄
$16,000
更多成交
園景
會所
連露台
煥然壹居 2房 2廳
H1座 低層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡10.5年
向東南
實
568呎
@ $46
實
568呎
@ $46
園景
會所
連露台
$26,000
成交紀錄
$26,000
更多成交
會所
泳池
連露台
Monaco One Monaco Marine 1房 2廳
低座D 低層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡3.6年
向東北
實
333呎
@ $63
實
333呎
@ $63
會所
泳池
連露台
$21,000
成交紀錄
$21,000
更多成交
會所
泳池
連露台
維港1號 3房 2廳
2B座 中層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡3.8年
向東北
實
657呎
@ $47
實
657呎
@ $47
會所
泳池
連露台
$31,000
成交紀錄
$31,000
更多成交
1
2
3
...
10