同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
31座 19樓 C室
2房2廳
$743萬
+203%
$743萬
實536呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$13,862
$245萬
/
+203%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
26座 17樓 C室
2房2廳
$748萬
$748萬
實516呎
2房
@$14,496
-
註冊處成交
06/05/26
30/04/26
26座 低層 B室
2房2廳
$720萬
$720萬
實516呎
2房
@$13,953
-
成交
30/04/26
27/04/26
25座 13樓 E室
3房2廳
$1,113萬
+20%
$1,113萬
實736呎
3房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$15,122
$930萬
/
+20%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
26座 16樓 A室
2房2廳
$740萬
+63%
$740萬
實519呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455萬
/
+63%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
26座 16樓 A室
2房2廳
$740萬
+63%
$740萬
實519呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455萬
/
+63%
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
30座 18樓 H室
3房2廳
$1,008萬
-15%
$1,008萬
實687呎
3房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,672
$1,180萬
/
-15%
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
25座 13樓 E室
3房2廳
$1,113萬
+20%
$1,113萬
實736呎
3房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$15,122
$930萬
/
+20%
註冊處成交
19/04/26
26/03/26
32座 18樓 H室
3房2廳
$928萬
+220%
$928萬
實634呎
3房
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$14,637
$290萬
/
+220%
註冊處成交
26/03/26
26/03/26
33座 25樓 F室
3房2廳
$970萬
$970萬
實686呎
3房
@$14,140
-
註冊處成交
26/03/26