同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
Castle One By V 18&19樓 B室
複式
$1,550萬
$1,550萬
實483呎
@$32,091
-
註冊處成交
一手
11/05/26
06/05/26
Castle One By V 7樓 A室
露台
$1,768萬
$1,768萬
實618呎
@$28,608
-
註冊處成交
一手
06/05/26
03/05/26
Castle One By V 7樓 A室
露台
$1,768萬
$1,768萬
實618呎
@$28,608
-
註冊處成交
03/05/26
22/04/26
Castle One By V 7&8樓 B室
複式
$1,368萬
$1,368萬
實483呎
@$28,323
-
註冊處成交
一手
22/04/26
31/03/26
Castle One By V 7樓 D室
$1,520萬
$1,520萬
實570呎
@$26,667
-
註冊處成交
一手
31/03/26
25/03/26
Castle One By V 9&10樓 B室
複式
$1,430萬
$1,430萬
實483呎
@$29,607
-
註冊處成交
一手
25/03/26
12/03/26
Castle One By V 10樓 C室
露台
$1,263萬
$1,263萬
實434呎
@$29,101
-
註冊處成交
一手
12/03/26
23/02/26
Castle One By V 9樓 C室
露台
$1,250萬
$1,250萬
實434呎
@$28,802
-
註冊處成交
一手
23/02/26
19/02/26
Castle One By V 30樓 B室
天台
$3,500萬
$3,500萬
實 - 呎
@-
-
註冊處成交
一手
19/02/26
15/02/26
Castle One By V 6樓 C室
平台
$1,090萬
$1,090萬
實408呎
@$26,711
-
註冊處成交
一手
15/02/26