同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
B座 (鴻福閣) 14樓 B室
2房2廳 | 露台
$654萬
$654萬
實547呎
2房
@$11,952
-
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
B座 (鴻福閣) 5樓 D室
3房2廳 | 露台
$648萬
$648萬
實597呎
3房
@$10,854
-
註冊處成交
05/05/26
23/04/26
K座 (德福閣) 7樓 C室
2房2廳
$400萬^
$400萬^
實410呎
2房
@$9,756
-
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
B座 (鴻福閣) 11樓 C室
2房2廳 | 露台
$542萬^
$542萬^
實547呎
2房
@$9,909
-
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
D座 (百勝閣) 4樓 F室
2房2廳 | 露台
$529萬
+176%
$529萬
實543呎
2房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$9,742
$192萬
/
+176%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
C座 (百佳閣) 8樓 D室
3房2廳 | 露台
$607萬
$607萬
實606呎
3房
@$10,017
-
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
F座 (百利閣) 8樓 AB室
3房2廳 | 露台
$1,160萬
$1,160萬
實1,160呎
3房
@$10,000
-
註冊處成交
16/04/26
13/04/26
I座 (百喜閣) 18樓 E室
3房2廳 | 露台
$632萬
+97%
$632萬
實606呎
3房
持貨年期 29.7 年
29.7年
@$10,429
$321萬
/
+97%
註冊處成交
13/04/26
31/03/26
A座 (景福閣) 7樓 EF室
3房2廳 | 相鄰特色戶 | 露台
$1,148萬
$1,148萬
實1,175呎
3房
@$9,770
-
註冊處成交
31/03/26
30/03/26
F座 (百利閣) 7樓 GH室
3房2廳 | 露台
$1,060萬
$1,060萬
實1,160呎
3房
@$9,138
-
註冊處成交
30/03/26