同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
錦強閣 (C座) 33樓 10室
3房2廳露台
已補
$465萬
$465萬
已補
實554呎
3房
@$8,394
-
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
錦良閣 (A座) 1樓 9室
3房2廳露台
未補
$360萬
$360萬
未補
實645呎
3房
@$5,583
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
錦順閣 (F座) 2樓 6室
2房2廳露台
已補
$319萬
$319萬
已補
實401呎
2房
@$7,955
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
錦悅閣 (G座) 20樓 3室
2房2廳露台
未補
$270萬
$270萬
未補
實401呎
2房
@$6,733
-
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
錦佳閣 (B座) 26樓 6室
3房2廳 | 露台
$420萬^
$420萬^
實554呎
3房
@$7,581
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
錦悅閣 (G座) 23樓 3室
2房2廳 | 露台
$353萬
$353萬
實401呎
2房
@$8,803
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
錦強閣 (C座) 2樓 8室
2房2廳露台
已補
$335萬
$335萬
已補
實401呎
2房
@$8,354
-
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
錦強閣 (C座) 1樓 4室
3房2廳露台
未補
$295萬
$295萬
未補
實554呎
3房
@$5,325
-
註冊處成交
19/04/26
07/04/26
錦義閣 (K座) 35樓 6室
2房2廳 | 露台
$310萬
$310萬
實401呎
2房
@$7,726
-
註冊處成交
07/04/26
22/03/26
錦雅閣 (H座) 33樓 8室
2房2廳 | 露台
$335萬
$335萬
實401呎
2房
@$8,354
-
註冊處成交
22/03/26