同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
02座 33樓 B室
2房1廳
$495萬
+209%
$495萬
實365呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$13,562
$160萬
/
+209%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
03座 36樓 E室
2房1廳 | 平台
$577萬
-3%
$577萬
實443呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$13,020
$593萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
04座 22樓 B室
2房1廳
$510萬
-12%
$510萬
實365呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$13,973
$580萬
/
-12%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
01座 36樓 D室
3房1廳
$655萬
+343%
$655萬
實501呎
3房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$13,074
$148萬
/
+343%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
04座 18樓 B室
2房1廳
$471萬
+18%
$471萬
實365呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$12,899
$399萬
/
+18%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
03座 22樓 F室
2房1廳
$450萬
+278%
$450萬
實368呎
2房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$12,228
$119萬
/
+278%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
03座 36樓 H室
2房1廳 | 平台
$520萬
+118%
$520萬
實443呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$11,738
$239萬
/
+118%
註冊處成交
27/04/26
25/04/26
05座 高層 G室
2房1廳
$487萬
$487萬
實368呎
2房
@$13,234
-
成交
25/04/26
20/04/26
06座 16樓 H室
2房1廳
$500萬
$500萬
實443呎
2房
@$11,287
-
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
01座 10樓 B室
2房1廳
$438萬
+79%
$438萬
實365呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$12,000
$245萬
/
+79%
註冊處成交
15/04/26