同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
20座 13樓 E室
2房1廳
$450萬
+13%
$450萬
實453呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$9,934
$400萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
10座 2樓 A室
3房1廳
$545萬
-8%
$545萬
實497呎
3房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,966
$595萬
/
-8%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
08座 36樓 H室
3房1廳
$650萬
$650萬
實579呎
3房
@$11,226
-
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
21座 9樓 C室
2房1廳
$498萬
+193%
$498萬
實510呎
2房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$9,765
$170萬
/
+193%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
10座 23樓 C室
2房1廳
$420萬
+57%
$420萬
實439呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,567
$267萬
/
+57%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
20座 22樓 C室
2房1廳
$498萬
+81%
$498萬
實510呎
2房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$9,765
$275萬
/
+81%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
20座 13樓 D室
2房1廳
$480萬
+284%
$480萬
實453呎
2房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$10,596
$125萬
/
+284%
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
18座 32樓 C室
3房1廳
$583萬
+10%
$583萬
實559呎
3房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$10,429
$532萬
/
+10%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
5座 12樓 D室
2房1廳
$470萬
+201%
$470萬
實422呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$11,137
$156萬
/
+201%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
09座 17樓 B室
2房1廳
$500萬
-11%
$500萬
實422呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$11,848
$560萬
/
-11%
註冊處成交
03/05/26