同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
06/05/26
1座 3樓 E室
3房2廳
$845萬
+180%
$845萬
實780呎
3房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$10,833
$302萬
/
+180%
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
5座 20樓 F室
2房2廳
$638萬
-4%
$638萬
實546呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$11,685
$668萬
/
-4%
註冊處成交
28/04/26
12/04/26
1座 22樓 A室
3房2廳
$898萬
+172%
$898萬
實755呎
3房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$11,894
$330萬
/
+172%
註冊處成交
12/04/26
05/02/26
1座 20樓 C室
2房2廳
$638萬
+83%
$638萬
實546呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$11,685
$348萬
/
+83%
註冊處成交
05/02/26
22/01/26
3座 16樓 F室
2房2廳
$560萬
-11%
$560萬
實546呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$10,256
$628萬
/
-11%
註冊處成交
22/01/26
12/01/26
2座 2樓 D室
3房2廳
$808萬
+170%
$808萬
實780呎
3房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$10,359
$300萬
/
+170%
註冊處成交
12/01/26
29/12/25
2座 1樓 E室
3房2廳
$770萬
+33%
$770萬
實818呎
3房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$9,413
$580萬
/
+33%
註冊處成交
29/12/25
09/12/25
2座 1樓 E室
3房2廳
$770萬
+33%
$770萬
實818呎
3房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$9,413
$580萬
/
+33%
註冊處成交
09/12/25
07/12/25
3座 21樓 D室
3房2廳
$873萬
-11%
$873萬
實780呎
3房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$11,192
$980萬
/
-11%
註冊處成交
07/12/25
30/11/25
3座 9樓 B室
2房2廳
$598萬
+186%
$598萬
實546呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$10,952
$209萬
/
+186%
註冊處成交
30/11/25