同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
尚文苑 17樓 3室
開放式
$302萬
$302萬
實288呎
開放式
@$10,486
-
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
尚文苑 13樓 2室
開放式 |
未補
$293萬
$293萬
未補
實287呎
開放式
@$10,209
-
註冊處成交
29/04/26
01/04/26
尚文苑 11樓 3室
開放式 |
未補
$307萬
$307萬
未補
實288呎
開放式
@$10,653
-
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
尚文苑 34樓 5室
開放式 |
未補
$300萬
$300萬
未補
實295呎
開放式
@$10,169
-
註冊處成交
01/04/26
09/03/26
尚文苑 17樓 3室
開放式 |
未補
$302萬
$302萬
未補
實288呎
開放式
@$10,486
-
註冊處成交
09/03/26
03/03/26
尚文苑 24樓 2室
開放式 |
未補
$298萬
$298萬
未補
實287呎
開放式
@$10,383
-
註冊處成交
03/03/26
02/03/26
尚文苑 6樓 5室
開放式 |
未補
$300萬
$300萬
未補
實295呎
開放式
@$10,169
-
註冊處成交
02/03/26
25/02/26
尚文苑 5樓 8室
開放式 |
未補
$300萬
$300萬
未補
實300呎
開放式
@$10,000
-
註冊處成交
25/02/26
09/02/26
尚文苑 27樓 10室
開放式 |
未補
$310萬
$310萬
未補
實292呎
開放式
@$10,616
-
註冊處成交
09/02/26
01/02/26
尚文苑 14樓 8室
開放式 |
未補
$310萬
$310萬
未補
實300呎
開放式
@$10,333
-
註冊處成交
01/02/26