同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
1期 3座 3樓 B6室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$645萬
-21%
$645萬
實448呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,397
$813萬
/
-21%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
2期 9座 1樓 B3室
開放式 | 露台
$480萬
-24%
$480萬
實369呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$13,008
$629萬
/
-24%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
2期 11座 2樓 B6室
1房2廳 | 露台
$497萬
-22%
$497萬
實337呎
1房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,748
$634萬
/
-22%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
1期 3座 11樓 A1室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,300萬^
$1,300萬^
實851呎
3房
@$15,276
-
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
1期 3座 2樓 B1室
開放式 | 露台
$420萬
-20%
$420萬
實292呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,384
$527萬
/
-20%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
2期 10座 高層 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
$733萬
實457呎
2房
@$16,039
-
成交
29/04/26
26/04/26
2期 11座 2樓 B6室
1房2廳 | 露台
$497萬
-22%
$497萬
實337呎
1房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,748
$634萬
/
-22%
註冊處成交
26/04/26
24/04/26
2期 10座 高層 A5室
2房2廳 | 露台
$662萬
$662萬
實457呎
2房
@$14,486
-
成交
24/04/26
22/04/26
2期 11座 高層 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$730萬
$730萬
實457呎
2房
@$15,974
-
成交
22/04/26
21/04/26
2期 9座 6樓 B3室
開放式 | 露台
$539萬
+23%
$539萬
實352呎
開放式
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$15,307
$440萬
/
+23%
註冊處成交
21/04/26