分行位置
2316-3088
屋苑專頁
汝州街303-305號
汝州街303-305號
303-305 Yu Chau Street
location
長沙灣 / 深水埗 汝州街303-305號
加入心水列表
成交日期:
歷史成交
最新成交
主頁
屋苑專頁
汝州街303-305號
汝州街303-305號
303-305 Yu Chau Street
location
長沙灣 / 深水埗 汝州街303-305號
加入心水列表
成交日期:
加入心水列表
近30日成交
放售
放租
-
-
-
平均成交呎價(過去30日成交)
較上月
實 $8,274
-
物業座數
1座 24伙
落成日期
21/02/1964
物業校網
小學: 40
中學: 深水埗
同屋苑成交紀錄
買賣
租務
12/05/26
汝州街303-305號 3樓 A室
$200
萬
$200萬
實
423
呎
@
$4,728
-
註冊處成交
12/05/26
持貨年期
12/05/26
汝州街303-305號 3樓 A室
$200
萬
$200萬
實
423
呎
@
$4,728
-
註冊處成交
12/05/26
^特殊成交個案
更多成交紀錄