同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
24/04/26
翠嶺峰 中層 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$580萬
$580萬
實448呎
2房
@$12,946
-
成交
24/04/26
22/04/26
翠嶺峰 25樓 C室
1房1廳露台
未補
$335萬
$335萬
未補
實271呎
1房
@$12,362
-
註冊處成交
22/04/26
25/03/26
翠嶺峰 32樓 C室
1房1廳露台
未補
$320萬
$320萬
未補
實271呎
1房
@$11,804
-
註冊處成交
25/03/26
24/03/26
翠嶺峰 20樓 F室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$550萬
$550萬
未補
實464呎
2房
@$11,853
-
註冊處成交
24/03/26
08/03/26
翠嶺峰 31樓 K室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$538萬
$538萬
未補
實462呎
2房
@$11,645
-
註冊處成交
08/03/26
25/02/26
翠嶺峰 26樓 G室
3房2廳露台 | 工作平台
未補
$750萬
$750萬
未補
實685呎
3房
@$10,949
-
註冊處成交
25/02/26
26/01/26
翠嶺峰 35樓 C室
1房1廳露台
未補
$305萬
$305萬
未補
實271呎
1房
@$11,255
-
註冊處成交
26/01/26
04/01/26
翠嶺峰 23樓 H室
1房1廳露台
未補
$318萬
$318萬
未補
實281呎
1房
@$11,317
-
註冊處成交
04/01/26
22/12/25
翠嶺峰 27樓 J室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$494萬
$494萬
未補
實448呎
2房
@$11,022
-
註冊處成交
22/12/25
01/12/25
翠嶺峰 12樓 C室
1房1廳露台
未補
$280萬
$280萬
未補
實271呎
1房
@$10,332
-
註冊處成交
01/12/25