同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
01座 18樓 F室
2房1廳
$768萬
+233%
$768萬
實505呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$15,208
$231萬
/
+233%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
05 座 22樓 E室
2房1廳
$748萬
+74%
$748萬
實513呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$14,581
$430萬
/
+74%
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
05 座 13樓 G室
2房1廳
$800萬
+171%
$800萬
實511呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$15,656
$295萬
/
+171%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
05 座 52樓 E室
2房1廳
$845萬
+130%
$845萬
實527呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$16,034
$368萬
/
+130%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
05 座 31樓 B室
2房1廳
$836萬
-13%
$836萬
實511呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$16,360
$960萬
/
-13%
註冊處成交
22/04/26
13/04/26
06 座 12樓 E室
2房1廳
$750萬
-13%
$750萬
實515呎
2房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$14,563
$865萬
/
-13%
註冊處成交
13/04/26
30/03/26
02 座 9樓 B室
2房1廳
$799萬
-3%
$799萬
實512呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$15,605
$825萬
/
-3%
註冊處成交
30/03/26
22/03/26
02 座 25樓 H室
2房1廳
$795萬
-2%
$795萬
實515呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$15,437
$808萬
/
-2%
註冊處成交
22/03/26
17/03/26
01座 37樓 A室
3房1廳
$895萬
+156%
$895萬
實658呎
3房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$13,602
$350萬
/
+156%
註冊處成交
17/03/26
11/03/26
03座 1樓 C室
1房1廳
$550萬
+10%
$550萬
實399呎
1房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$13,784
$500萬
/
+10%
註冊處成交
11/03/26