同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
3座 9樓 H室
2房2廳
$880萬
+2%
$880萬
實617呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$14,263
$862萬
/
+2%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
08座 11樓 G室
3房2廳
$1,550萬
-15%
$1,550萬
實891呎
3房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$17,396
$1,833萬
/
-15%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
08座 14樓 A室
3房2廳
$970萬
$970萬
實771呎
3房
@$12,581
-
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
2座 3樓 E室
2房2廳
$892萬
+33%
$892萬
實617呎
2房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$14,457
$672萬
/
+33%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
9座 9樓 B室
3房2廳
$1,030萬
+320%
$1,030萬
實765呎
3房
持貨年期 23.4 年
23.4年
@$13,464
$245萬
/
+320%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
9座 4樓 D室
3房2廳
$980萬
$980萬
實771呎
3房
@$12,711
-
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
10座 6樓 B室
3房2廳
$1,000萬
$1,000萬
實765呎
3房
@$13,072
-
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
3座 6樓 G室
2房2廳
$838萬
$838萬
實614呎
2房
@$13,648
-
註冊處成交
09/04/26
08/04/26
9座 13樓 G室
3房2廳
$1,500萬
+77%
$1,500萬
實891呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$16,835
$850萬
/
+77%
註冊處成交
08/04/26
29/03/26
4座 5樓 G室
2房2廳
$838萬
+34%
$838萬
實612呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$13,693
$625萬
/
+34%
註冊處成交
29/03/26