同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
C 座 3樓 405室
$310萬
$310萬
實501呎
@$6,193
-
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
C 座 7樓 802室
$295萬
+258%
$295萬
實501呎
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$5,894
$82.5萬
/
+258%
註冊處成交
11/05/26
09/04/26
D 座 7樓 804室
$388萬
-26%
$388萬
實502呎
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$7,729
$525萬
/
-26%
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
D 座 2樓 307室
$308萬
$308萬
實502呎
@$6,135
-
註冊處成交
09/04/26
23/03/26
A 座 1樓 211室
$360萬^
$360萬^
實700呎
@$5,143
-
註冊處成交
23/03/26
23/02/26
A 座 14樓 1511室
平台
$400萬
$400萬
實454呎
@$8,811
-
註冊處成交
23/02/26
08/01/26
B 座 11樓 1214室
平台
$300萬
+417%
$300萬
實390呎
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$7,692
$58萬
/
+417%
註冊處成交
08/01/26
07/01/26
A 座 14樓 1512室
平台
$275萬
$275萬
實454呎
@$6,057
-
註冊處成交
07/01/26
13/11/25
B 座 13樓 1403室
$550萬
$550萬
實742呎
@$7,416
-
註冊處成交
13/11/25
10/11/25
A 座 11樓 1203室
$400萬
+400%
$400萬
實700呎
持貨年期 22.3 年
22.3年
@$5,717
$80萬
/
+400%
註冊處成交
10/11/25