同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
明倫街5號 6樓
$292萬
$292萬
實501呎
@$5,828
-
註冊處成交
20/05/26
12/05/26
馬頭角道91號 3樓
$691萬
$691萬
實1,197呎
@$5,773
-
註冊處成交
12/05/26
22/04/26
明倫街1號 3樓
$555萬
$555萬
實911呎
@$6,092
-
註冊處成交
22/04/26
22/04/26
明倫街1號 5樓
$539萬
+259%
$539萬
實911呎
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$5,917
$150萬
/
+259%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
馬頭角道93號 7樓
$392萬
$392萬
實684呎
@$5,731
-
註冊處成交
21/04/26
14/04/26
明倫街3號 2樓
$276萬
$276萬
實445呎
@$6,202
-
註冊處成交
14/04/26
12/04/26
馬頭角道93號 3樓
$421萬
$421萬
實684呎
@$6,155
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
馬頭角道91號 2樓 C室
$160萬
-27%
$160萬
實264呎
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$6,061
$220萬
/
-27%
註冊處成交
12/04/26
26/03/26
明倫街1號 2樓
$564萬
$564萬
實911呎
@$6,191
-
註冊處成交
26/03/26
23/03/26
明倫街1號 1樓
$571萬
$571萬
實911呎
@$6,268
-
註冊處成交
23/03/26