分行位置
2316-3088
屋苑專頁
明倫街8號
明倫街8號
8 Ming Lun Street
location
土瓜灣 明倫街8號
加入心水列表
成交日期:
歷史成交
最新成交
主頁
屋苑專頁
明倫街8號
明倫街8號
8 Ming Lun Street
location
土瓜灣 明倫街8號
加入心水列表
成交日期:
加入心水列表
近30日成交
放售
放租
2宗
-
-
平均成交呎價(過去30日成交)
較上月
實 $5,915
-
物業座數
1座 7伙
落成日期
09/06/1960
物業校網
小學: 34
中學: 九龍城
同屋苑成交紀錄
買賣
租務
20/05/26
明倫街8號 1樓
$311
萬
$311萬
實
497
呎
@
$6,258
-
註冊處成交
20/05/26
13/05/26
明倫街8號 5樓
$294
萬
$294萬
實
497
呎
@
$5,915
-
註冊處成交
13/05/26
20/04/26
明倫街8號 7樓
$279
萬
$279萬
實
497
呎
@
$5,614
-
註冊處成交
20/04/26
12/03/26
明倫街8號 4樓
$298
萬
$298萬
實
497
呎
@
$5,996
-
註冊處成交
12/03/26
17/12/25
明倫街8號 2樓
$307
萬
$307萬
實
497
呎
@
$6,177
-
註冊處成交
17/12/25
持貨年期
20/05/26
明倫街8號 1樓
$311
萬
$311萬
實
497
呎
@
$6,258
-
註冊處成交
20/05/26
13/05/26
明倫街8號 5樓
$294
萬
$294萬
實
497
呎
@
$5,915
-
註冊處成交
13/05/26
20/04/26
明倫街8號 7樓
$279
萬
$279萬
實
497
呎
@
$5,614
-
註冊處成交
20/04/26
12/03/26
明倫街8號 4樓
$298
萬
$298萬
實
497
呎
@
$5,996
-
註冊處成交
12/03/26
17/12/25
明倫街8號 2樓
$307
萬
$307萬
實
497
呎
@
$6,177
-
註冊處成交
17/12/25
^特殊成交個案
更多成交紀錄