工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.86万
持货年期
12/05/2026
尔峦 珍诺华大道 6座 中层 B室
阳台
3房
$18,500
649 呎
$29
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
港岛南岸 晋环 1B座 中层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$54,000
921 呎
$59
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
半岛豪庭 2座 低层 D室
1房
$22,000
520 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
囍滙 第二期 2座 高层 R室
阳台
|
生活阳台
开放式
$20,500
340 呎
$60
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
天晋 1期 3座(月钻海) 低层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$24,000
539 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
港景峯 2座 低层 D室
2房
$26,000
496 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
曼克顿山 6座 低层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$26,500
558 呎
$47
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
港岛南岸 Blue Coast 2A座 低层 F室
3房
$43,000
748 呎
$57
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
叠茵庭 一期 4座 低层 G室
3房
$15,500
499 呎
$31
-
-
成交
相关放盘
12/05/2026
逸珑湾 I 11座(低座) A室
花园
2房
$29,500
670 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
东环 1期 6A座 29楼 6室
阳台
2房
$623
万
483 呎
$12,899
$539
万
/
+16%
11.3年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
深湾轩 1座 52楼 D室
天台
2房
$871
万
482 呎
$18,066
$930
万
/
-6%
8.2年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
汀雅苑 B座 16楼 5室
-
$490
万
495 呎
$9,899
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
利奥坊.曦岸 2座 18楼 J室
阳台
开放式
$390
万
193 呎
$20,207
$514
万
/
-24%
4.8年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
Monaco 1期 2B座 8楼 G室
阳台
2房
$1,030
万
441 呎
$23,356
$1,017
万
/
+1%
2.1年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
凯滙 I期 1座 10楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,445
万
852 呎
$16,960
$1,393
万
/
+4%
7.3年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
富怡花园 1座 18楼 B室
2房
$410
万
未补
480 呎
$8,542
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
杏花邨 24座 8楼 4室
3房
$708
万
560 呎
$12,643
$208
万
/
+240%
24.5年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
黄埔花园 九期 3座 9楼 H室
2房
$880
万
617 呎
$14,263
$862
万
/
+2%
3.7年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
荟朗 1座 5楼 A5室
阳台
开放式
$279
万
224 呎
$12,455
$302
万
/
-8%
9.7年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
朗天苑 C座 19楼 11室
-
$284
万
451 呎
$6,294
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
11/05/2026
庙街195号 3楼
-
$238
万
461 呎
$5,163
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
朗天苑 C座 22楼 8室
-
$287
万
448 呎
$6,406
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
11/05/2026
颂明苑 D座(翠明阁) 7楼 9室
阳台
3房
$470
万
554 呎
$8,484
-
-
注册处成交
相关放盘
尔峦 珍诺华大道 6座 中层 B室
3房2厅
|
阳台
租
$18,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
649呎
@$29
港岛南岸 晋环 1B座 中层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$54,000
成交
12/05/2026
相关放盘
实
921呎
@$59
半岛豪庭 2座 低层 D室
1房1厅
租
$22,000
成交
12/05/2026
相关放盘
实
520呎
@$42
囍滙 第二期 2座 高层 R室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
340呎
@$60
天晋 1期 3座(月钻海) 低层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$24,000
成交
12/05/2026
相关放盘
实
539呎
@$45
港景峯 2座 低层 D室
2房2厅
租
$26,000
成交
12/05/2026
相关放盘
实
496呎
@$52
曼克顿山 6座 低层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$26,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
558呎
@$47
港岛南岸 Blue Coast 2A座 低层 F室
3房2厅
租
$43,000
成交
12/05/2026
相关放盘
实
748呎
@$57
叠茵庭 一期 4座 低层 G室
3房2厅
租
$15,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
499呎
@$31
逸珑湾 I 11座(低座) A室
2房2厅
|
花园
租
$29,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
670呎
@$44
东环 1期 6A座 29楼 6室
2房2厅
|
阳台
$623
万
+16%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 11.3年
相关放盘
实
483呎
@$12,899
深湾轩 1座 52楼 D室
2房2厅
|
天台
$871
万
-6%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 8.2年
相关放盘
实
482呎
@$18,066
汀雅苑 B座 16楼 5室
$490
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
495呎
@$9,899
利奥坊.曦岸 2座 18楼 J室
开放式1厅
|
阳台
$390
万
-24%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 4.8年
相关放盘
实
193呎
@$20,207
Monaco 1期 2B座 8楼 G室
2房2厅
|
阳台
$1,030
万
+1%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 2.1年
相关放盘
实
441呎
@$23,356
凯滙 I期 1座 10楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,445
万
+4%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 7.3年
相关放盘
实
852呎
@$16,960
富怡花园 1座 18楼 B室
2房2厅
未补
$410
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
480呎
@$8,542
杏花邨 24座 8楼 4室
3房1厅
$708
万
+240%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 24.5年
相关放盘
实
560呎
@$12,643
黄埔花园 九期 3座 9楼 H室
2房2厅
$880
万
+2%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 3.7年
相关放盘
实
617呎
@$14,263
荟朗 1座 5楼 A5室
开放式2厅
|
阳台
$279
万
-8%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 9.7年
相关放盘
实
224呎
@$12,455
朗天苑 C座 19楼 11室
$284
万
注册处成交
一手
11/05/2026
相关放盘
实
451呎
@$6,294
庙街195号 3楼
$238
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
461呎
@$5,163
朗天苑 C座 22楼 8室
$287
万
注册处成交
一手
11/05/2026
相关放盘
实
448呎
@$6,406
颂明苑 D座(翠明阁) 7楼 9室
3房2厅
|
阳台
$470
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
554呎
@$8,484
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻