工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
25.04万
持货年期
22/05/2026
港岛南岸 Blue Coast II 5座 高层 C室
2房
$32,000
509 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
日出康城 凯柏峰 III 3A座 高层 D室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,200
340 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
贝沙湾 六期 8B座 中层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$73,500
1,340 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
蔚庭轩 低层 F室
1房
$18,800
290 呎
$65
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
嘉湖山庄 翠湖居 06座 低层 A室
3房
$15,500
639 呎
$24
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
山河大厦 低层 A室
露台 (平台)
-
$16,200
310 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 L室
阳台
2房
$32,000
526 呎
$61
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
良景邨 良英楼 低层 17室
阳台
开放式
$9,000
385 呎
$23
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
天宇海 1B座 高层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$25,500
745 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
焕然壹居 H1座 中层 C室
阳台
2房
$25,000
568 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
名城 2期(盛荟) 1座 高层 NB室
阳台
|
生活阳台
3房
$35,000
842 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
深湾轩 3座 高层 C室
阳台
2房
$22,500
517 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
大埔宝马山 09座 低层 B室
车位
3房
$28,000
942 呎
$30
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
海怡半岛 2期 13座 高层 C室
3房
$26,000
630 呎
$41
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
幸荟 中层 E室
阳台
|
生活阳台
开放式
$14,000
223 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
太湖花园 二期 16座 中层 A室
2房
$16,800
422 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
宏福花园 2座 中层 F室
2房
$18,500
550 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
太古城 海天花园 南天阁 中层 C室
3房
$35,000
680 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
帝柏海湾 5座 高层 E室
3房
$33,300
597 呎
$56
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
尔峦 茵罗洛斯大道 1座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
4房
$30,000
1,043 呎
$29
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
Midtown South The Haddon 高层 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$24,000
417 呎
$58
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
曼克顿山 5座 高层 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$48,000
1,135 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
丽城花园 二期 3座 中层 C室
3房
$18,500
572 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
嘉亨湾 6座 低层 E室
阳台
|
生活阳台
2房
$29,500
527 呎
$56
-
-
成交
相关放盘
港岛南岸 Blue Coast II 5座 高层 C室
2房2厅
租
$32,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
509呎
@$63
日出康城 凯柏峰 III 3A座 高层 D室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,200
成交
22/05/2026
相关放盘
实
340呎
@$45
贝沙湾 六期 8B座 中层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$73,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
1,340呎
@$55
蔚庭轩 低层 F室
1房2厅
租
$18,800
成交
22/05/2026
相关放盘
实
290呎
@$65
嘉湖山庄 翠湖居 06座 低层 A室
3房2厅
租
$15,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
639呎
@$24
山河大厦 低层 A室
露台 (平台)
租
$16,200
成交
22/05/2026
相关放盘
实
310呎
@$52
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 L室
2房1厅
|
阳台
租
$32,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
526呎
@$61
良景邨 良英楼 低层 17室
开放式
|
阳台
租
$9,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
385呎
@$23
天宇海 1B座 高层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$25,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
745呎
@$34
焕然壹居 H1座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
租
$25,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
568呎
@$44
名城 2期(盛荟) 1座 高层 NB室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$35,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
842呎
@$42
深湾轩 3座 高层 C室
2房2厅
|
阳台
租
$22,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
517呎
@$44
大埔宝马山 09座 低层 B室
3房2厅
|
车位
租
$28,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
942呎
@$30
海怡半岛 2期 13座 高层 C室
3房2厅
租
$26,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
630呎
@$41
幸荟 中层 E室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$14,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
223呎
@$63
太湖花园 二期 16座 中层 A室
2房1厅
租
$16,800
成交
22/05/2026
相关放盘
实
422呎
@$40
宏福花园 2座 中层 F室
2房2厅
租
$18,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
550呎
@$34
太古城 海天花园 南天阁 中层 C室
3房1厅
租
$35,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
680呎
@$51
帝柏海湾 5座 高层 E室
3房2厅
租
$33,300
成交
22/05/2026
相关放盘
实
597呎
@$56
尔峦 茵罗洛斯大道 1座 低层 C室
4房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$30,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
1,043呎
@$29
Midtown South The Haddon 高层 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$24,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
417呎
@$58
曼克顿山 5座 高层 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$48,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
1,135呎
@$42
丽城花园 二期 3座 中层 C室
3房1厅
租
$18,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
572呎
@$32
嘉亨湾 6座 低层 E室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$29,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
527呎
@$56
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻