小区成交 - 汇豪峰
- 买卖
- 租务
19/05/26
汇豪峰 22楼 C室
阳台 | 生活阳台
$850万
+72%
$850万
实473呎
持货年期 17.9 年
17.9年
@$17,970
$495万
/
+72%
注册处成交
19/05/26
29/04/26
汇豪峰 11楼 D室
阳台 | 生活阳台
$865万
+26%
$865万
实470呎
持货年期 12.8 年
12.8年
@$18,404
$685万
/
+26%
注册处成交
29/04/26
09/04/26
汇豪峰 低层 E室
阳台 | 生活阳台
$972万
$972万
实573呎
@$16,963
-
成交
09/04/26
06/01/26
汇豪峰 11楼 B室
阳台 | 生活阳台
$1,210万
-12%
$1,210万
实685呎
持货年期 8.6 年
8.6年
@$17,664
$1,370万
/
-12%
注册处成交
06/01/26
20/08/25
汇豪峰 11楼 F室
阳台 | 生活阳台
$670万
+44%
$670万
实449呎
持货年期 14.3 年
14.3年
@$14,922
$467万
/
+44%
注册处成交
20/08/25