小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
13/05/26
2-A座 11楼 A室
4房2厅 | 车位 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
$3,150万
实1,525呎
4房
@$20,652
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
2座 L 52楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
+42%
$950万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$9,764
$671万
/
+42%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2-A座 12楼 A室
4房2厅 | 车位 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,100万
$3,100万
实1,525呎
4房
@$20,328
-
注册处成交
一手
12/05/26
07/05/26
1座 L 65楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,115万
+89%
$1,115万
实976呎
4房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$11,424
$589万
/
+89%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
6座 L 19楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$900万
+42%
$900万
实840呎
4房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$10,714
$635万
/
+42%
注册处成交
07/05/26