工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
428
持货年期
09/05/2026
贝沙湾 六期 8A座 中层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
4房
$10
万
1,801 呎
$56
-
-
成交
相关放盘
08/05/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 8座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$63,800
1,376 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
07/05/2026
贝沙湾 六期 8A座 17楼 B室
车位
|
阳台
|
生活阳台
4房
$5,300
万
1,741 呎
$30,442
$2,458
万
/
+116%
19.1年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 7座 27楼 C室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$2,600
万
1,047 呎
$24,833
$1,750
万
/
+49%
18.3年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 1座 9楼 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$3,160
万
1,281 呎
$24,668
$2,570
万
/
+23%
13.5年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 27楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$2,200
万
900 呎
$24,444
$900
万
/
+144%
21.3年
注册处成交
相关放盘
05/05/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 2座 27楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,650
万
723 呎
$22,822
$1,200
万
/
+38%
15.7年
注册处成交
相关放盘
03/05/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 6座 30楼 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$3,150
万
1,365 呎
$23,077
$1,480
万
/
+113%
21.4年
注册处成交
相关放盘
03/05/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 中层 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$46,000
908 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
30/04/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 8座 高层 C室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$56,800
1,040 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
30/04/2026
贝沙湾 六期 1座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
2房
$40,000
733 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
27/04/2026
贝沙湾 六期 8B座 28楼 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$3,598
万
1,340 呎
$26,851
$1,910
万
/
+88%
19.0年
注册处成交
相关放盘
24/04/2026
贝沙湾 六期 2座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$58,000
1,104 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
23/04/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 1座 16楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,738
万
723 呎
$24,039
$970
万
/
+79%
16.7年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 15楼 B室
车位
|
阳台
|
生活阳台
2房
$2,120
万
900 呎
$23,556
$930
万
/
+128%
21.3年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
贝沙湾 六期 5座 低层 B室
车位
|
阳台
|
生活阳台
2房
$37,000
698 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
19/04/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 6座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
4房
$4,080
万
1,423 呎
$28,672
-
-
成交
相关放盘
19/04/2026
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 13楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$2,000
万
900 呎
$22,222
$1,500
万
/
+33%
14.1年
注册处成交
相关放盘
16/04/2026
贝沙湾 六期 1座 13楼 B室
阳台
|
生活阳台
1房
$910
万
459 呎
$19,826
$790
万
/
+15%
11.0年
注册处成交
相关放盘
16/04/2026
贝沙湾 六期 3座 16楼 C室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$2,450
万
1,086 呎
$22,560
$1,956
万
/
+25%
17.9年
注册处成交
相关放盘
14/04/2026
贝沙湾 第一期 3座 15楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$3,390
万
1,190 呎
$28,487
$3,100
万
/
+9%
4.5年
注册处成交
相关放盘
14/04/2026
贝沙湾 四期 (南湾) 6座 低层 C室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$60,000
1,296 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
14/04/2026
贝沙湾 第一期 3座 15楼 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$3,690
万
1,358 呎
$27,172
$3,500
万
/
+5%
4.5年
注册处成交
相关放盘
13/04/2026
贝沙湾 六期 8A座 12楼 B室
车位
|
阳台
|
生活阳台
4房
$4,895
万
1,741 呎
$28,116
$2,497
万
/
+96%
19.0年
注册处成交
相关放盘
贝沙湾 六期 8A座 中层 A室
4房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$10
万
成交
09/05/2026
相关放盘
实
1,801呎
@$56
贝沙湾 二期 (南岸) 8座 低层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$63,800
成交
08/05/2026
相关放盘
实
1,376呎
@$46
贝沙湾 六期 8A座 17楼 B室
4房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$5,300
万
+116%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 19.1年
相关放盘
实
1,741呎
@$30,442
贝沙湾 四期 (南湾) 7座 27楼 C室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$2,600
万
+49%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 18.3年
相关放盘
实
1,047呎
@$24,833
贝沙湾 四期 (南湾) 1座 9楼 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,160
万
+23%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 13.5年
相关放盘
实
1,281呎
@$24,668
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 27楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$2,200
万
+144%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 21.3年
相关放盘
实
900呎
@$24,444
贝沙湾 四期 (南湾) 2座 27楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,650
万
+38%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 15.7年
相关放盘
实
723呎
@$22,822
贝沙湾 二期 (南岸) 6座 30楼 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$3,150
万
+113%
注册处成交
03/05/2026
持货年期 21.4年
相关放盘
实
1,365呎
@$23,077
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 中层 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$46,000
成交
03/05/2026
相关放盘
实
908呎
@$51
贝沙湾 四期 (南湾) 8座 高层 C室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$56,800
成交
30/04/2026
相关放盘
实
1,040呎
@$55
贝沙湾 六期 1座 高层 A室
2房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$40,000
成交
30/04/2026
相关放盘
实
733呎
@$55
贝沙湾 六期 8B座 28楼 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$3,598
万
+88%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 19.0年
相关放盘
实
1,340呎
@$26,851
贝沙湾 六期 2座 高层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$58,000
成交
24/04/2026
相关放盘
实
1,104呎
@$53
贝沙湾 四期 (南湾) 1座 16楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,738
万
+79%
注册处成交
23/04/2026
持货年期 16.7年
相关放盘
实
723呎
@$24,039
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 15楼 B室
2房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$2,120
万
+128%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 21.3年
相关放盘
实
900呎
@$23,556
贝沙湾 六期 5座 低层 B室
2房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$37,000
成交
19/04/2026
相关放盘
实
698呎
@$53
贝沙湾 四期 (南湾) 6座 高层 A室
4房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$4,080
万
成交
19/04/2026
相关放盘
实
1,423呎
@$28,672
贝沙湾 二期 (南岸) 1座 13楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$2,000
万
+33%
注册处成交
19/04/2026
持货年期 14.1年
相关放盘
实
900呎
@$22,222
贝沙湾 六期 1座 13楼 B室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$910
万
+15%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 11.0年
相关放盘
实
459呎
@$19,826
贝沙湾 六期 3座 16楼 C室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$2,450
万
+25%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 17.9年
相关放盘
实
1,086呎
@$22,560
贝沙湾 第一期 3座 15楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,390
万
+9%
注册处成交
14/04/2026
持货年期 4.5年
相关放盘
实
1,190呎
@$28,487
贝沙湾 四期 (南湾) 6座 低层 C室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$60,000
成交
14/04/2026
相关放盘
实
1,296呎
@$46
贝沙湾 第一期 3座 15楼 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,690
万
+5%
注册处成交
14/04/2026
持货年期 4.5年
相关放盘
实
1,358呎
@$27,172
贝沙湾 六期 8A座 12楼 B室
4房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
$4,895
万
+96%
注册处成交
13/04/2026
持货年期 19.0年
相关放盘
实
1,741呎
@$28,116
1
2
3
...
18
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻