工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
172
持货年期
11/05/2026
荟朗 1座 5楼 A5室
阳台
开放式
$279
万
224 呎
$12,455
$302
万
/
-8%
9.7年
注册处成交
相关放盘
27/04/2026
荟朗 1座 9楼 B2室
阳台
开放式
$303
万
221 呎
$13,710
$283
万
/
+7%
9.6年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
荟朗 2座 19楼 B7室
阳台
1房
$438
万
293 呎
$14,949
$431
万
/
+2%
9.6年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
荟朗 1座 10楼 B3室
阳台
开放式
$307
万
266 呎
$11,534
$430
万
/
-29%
6.0年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
荟朗 2座 17楼 B6室
阳台
1房
$398
万
283 呎
$14,064
$444
万
/
-10%
9.6年
注册处成交
相关放盘
12/04/2026
荟朗 1座 25楼 B3室
阳台
开放式
$330
万
266 呎
$12,406
$323
万
/
+2%
9.6年
注册处成交
相关放盘
12/04/2026
荟朗 1座 5楼 A5室
阳台
开放式
$279
万
224 呎
$12,455
$302
万
/
-8%
9.6年
注册处成交
相关放盘
29/03/2026
荟朗 2座 18楼 B7室
阳台
1房
$410
万
293 呎
$13,993
$557
万
/
-26%
5.4年
注册处成交
相关放盘
27/03/2026
荟朗 2座 高层 A6室
阳台
1房
$14,300
293 呎
$49
-
-
成交
相关放盘
24/03/2026
荟朗 2座 26楼 A2室
阳台
开放式
$324
万
221 呎
$14,661
$480
万
/
-32%
6.5年
注册处成交
相关放盘
03/03/2026
荟朗 1座 10楼 A8室
阳台
1房
$383
万
296 呎
$12,939
$427
万
/
-10%
9.5年
注册处成交
相关放盘
01/03/2026
荟朗 1座 27楼 B7室
阳台
1房
$438
万
297 呎
$14,747
$442
万
/
-1%
9.5年
注册处成交
相关放盘
01/03/2026
荟朗 1座 27楼 B7室
阳台
1房
$438
万
297 呎
$14,747
$442
万
/
-1%
9.5年
注册处成交
相关放盘
24/02/2026
荟朗 1座 中层 A8室
阳台
1房
$383
万
296 呎
$12,939
-
-
成交
相关放盘
28/01/2026
荟朗 2座 7楼 B3室
阳台
开放式
$293
万
238 呎
$12,290
$356
万
/
-18%
9.4年
注册处成交
相关放盘
14/01/2026
荟朗 2座 10楼 A3室
阳台
开放式
$300
万
266 呎
$11,278
$341
万
/
-12%
9.3年
注册处成交
相关放盘
30/12/2025
荟朗 1座 9楼 B7室
阳台
1房
$365
万
296 呎
$12,331
$392
万
/
-7%
9.3年
注册处成交
相关放盘
23/12/2025
荟朗 1座 20楼 A2室
阳台
开放式
$310
万
225 呎
$13,778
$321
万
/
-3%
9.3年
注册处成交
相关放盘
22/12/2025
荟朗 1座 3楼 A5室
阳台
开放式
$278
万
224 呎
$12,411
$303
万
/
-8%
9.3年
注册处成交
相关放盘
09/12/2025
荟朗 1座 3楼 A2室
阳台
开放式
$278
万
225 呎
$12,356
$285
万
/
-2%
7.1年
注册处成交
相关放盘
08/12/2025
荟朗 1座 17楼 B5室
阳台
2房
$493
万
411 呎
$11,990
$577
万
/
-15%
9.3年
注册处成交
相关放盘
04/12/2025
荟朗 2座 9楼 A2室
阳台
开放式
$304
万
221 呎
$13,747
$280
万
/
+8%
< 1年
注册处成交
相关放盘
30/11/2025
荟朗 1座 低层 B2室
阳台
开放式
$11,800
221 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
25/11/2025
荟朗 2座 中层 B1室
阳台
开放式
$11,500
229 呎
$50
-
-
成交
相关放盘
荟朗 1座 5楼 A5室
开放式2厅
|
阳台
$279
万
-8%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 9.7年
相关放盘
实
224呎
@$12,455
荟朗 1座 9楼 B2室
开放式2厅
|
阳台
$303
万
+7%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
221呎
@$13,710
荟朗 2座 19楼 B7室
1房2厅
|
阳台
$438
万
+2%
注册处成交
26/04/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
293呎
@$14,949
荟朗 1座 10楼 B3室
开放式2厅
|
阳台
$307
万
-29%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 6.0年
相关放盘
实
266呎
@$11,534
荟朗 2座 17楼 B6室
1房2厅
|
阳台
$398
万
-10%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
283呎
@$14,064
荟朗 1座 25楼 B3室
开放式2厅
|
阳台
$330
万
+2%
注册处成交
12/04/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
266呎
@$12,406
荟朗 1座 5楼 A5室
开放式2厅
|
阳台
$279
万
-8%
注册处成交
12/04/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
224呎
@$12,455
荟朗 2座 18楼 B7室
1房2厅
|
阳台
$410
万
-26%
注册处成交
29/03/2026
持货年期 5.4年
相关放盘
实
293呎
@$13,993
荟朗 2座 高层 A6室
1房2厅
|
阳台
租
$14,300
成交
27/03/2026
相关放盘
实
293呎
@$49
荟朗 2座 26楼 A2室
开放式2厅
|
阳台
$324
万
-32%
注册处成交
24/03/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
221呎
@$14,661
荟朗 1座 10楼 A8室
1房2厅
|
阳台
$383
万
-10%
注册处成交
03/03/2026
持货年期 9.5年
相关放盘
实
296呎
@$12,939
荟朗 1座 27楼 B7室
1房2厅
|
阳台
$438
万
-1%
注册处成交
01/03/2026
持货年期 9.5年
相关放盘
实
297呎
@$14,747
荟朗 1座 27楼 B7室
1房2厅
|
阳台
$438
万
-1%
注册处成交
01/03/2026
持货年期 9.5年
相关放盘
实
297呎
@$14,747
荟朗 1座 中层 A8室
1房2厅
|
阳台
$383
万
成交
24/02/2026
相关放盘
实
296呎
@$12,939
荟朗 2座 7楼 B3室
开放式2厅
|
阳台
$293
万
-18%
注册处成交
28/01/2026
持货年期 9.4年
相关放盘
实
238呎
@$12,290
荟朗 2座 10楼 A3室
开放式2厅
|
阳台
$300
万
-12%
注册处成交
14/01/2026
持货年期 9.3年
相关放盘
实
266呎
@$11,278
荟朗 1座 9楼 B7室
1房2厅
|
阳台
$365
万
-7%
注册处成交
30/12/2025
持货年期 9.3年
相关放盘
实
296呎
@$12,331
荟朗 1座 20楼 A2室
开放式2厅
|
阳台
$310
万
-3%
注册处成交
23/12/2025
持货年期 9.3年
相关放盘
实
225呎
@$13,778
荟朗 1座 3楼 A5室
开放式2厅
|
阳台
$278
万
-8%
注册处成交
22/12/2025
持货年期 9.3年
相关放盘
实
224呎
@$12,411
荟朗 1座 3楼 A2室
开放式2厅
|
阳台
$278
万
-2%
注册处成交
09/12/2025
持货年期 7.1年
相关放盘
实
225呎
@$12,356
荟朗 1座 17楼 B5室
2房2厅
|
阳台
$493
万
-15%
注册处成交
08/12/2025
持货年期 9.3年
相关放盘
实
411呎
@$11,990
荟朗 2座 9楼 A2室
开放式2厅
|
阳台
$304
万
+8%
注册处成交
04/12/2025
持货年期 < 1年
相关放盘
实
221呎
@$13,747
荟朗 1座 低层 B2室
开放式2厅
|
阳台
租
$11,800
成交
30/11/2025
相关放盘
实
221呎
@$53
荟朗 2座 中层 B1室
开放式2厅
|
阳台
租
$11,500
成交
25/11/2025
相关放盘
实
229呎
@$50
1
2
3
...
8
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻