工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
497
持货年期
11/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 11楼 A室
阳台
4房
$6,144
万
2,171 呎
$28,300
-
-
成交纪录册
一手
相关放盘
09/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 8座 高层 B室
阳台
1房
$24,700
366 呎
$67
-
-
成交
相关放盘
07/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 16楼 H室
阳台
1房
$1,020
万
379 呎
$26,912
-
-
成交纪录册
一手
相关放盘
05/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 32楼 A室
阳台
|
生活阳台
4房
$3,100
万
1,214 呎
$25,535
$3,460
万
/
-10%
6.5年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 10楼 A室
阳台
4房
$5,510
万
2,112 呎
$26,089
$5,428
万
/
+2%
< 1年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 10楼 A室
阳台
4房
$5,510
万
2,112 呎
$26,089
$5,428
万
/
+2%
< 1年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
4房
$67,000
1,222 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
30/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 G室
阳台
开放式
$18,000
273 呎
$66
-
-
成交
相关放盘
29/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 37楼 C室
阳台
开放式
$819
万
279 呎
$29,356
-
-
成交纪录册
一手
相关放盘
28/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 11楼 B室
阳台
3房
$4,592
万
1,640 呎
$28,000
-
-
成交纪录册
一手
相关放盘
27/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 35楼 J室
阳台
1房
$820
万
371 呎
$22,102
$827
万
/
-1%
6.5年
注册处成交
相关放盘
24/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 中层 F室
阳台
1房
$25,000
353 呎
$71
-
-
成交
相关放盘
23/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 8座 低层 C室
阳台
2房
$27,000
417 呎
$65
-
-
成交
相关放盘
22/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 31楼 B室
阳台
1房
$868
万
356 呎
$24,382
$941
万
/
-8%
6.5年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 8座 高层 C室
阳台
2房
$27,000
417 呎
$65
-
-
成交
相关放盘
22/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 31楼 G室
阳台
1房
$788
万
351 呎
$22,450
$781
万
/
+1%
6.5年
注册处成交
相关放盘
20/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 中层 E室
阳台
|
生活阳台
2房
$26,500
461 呎
$57
-
-
成交
相关放盘
16/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 26楼 L室
阳台
2房
$1,050
万
526 呎
$19,962
$1,197
万
/
-12%
6.5年
注册处成交
相关放盘
16/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 10楼 J室
阳台
1房
$750
万
354 呎
$21,186
$745
万
/
+1%
6.5年
注册处成交
相关放盘
15/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 E室
阳台
|
生活阳台
2房
$28,000
461 呎
$61
-
-
成交
相关放盘
14/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 J室
阳台
1房
$815
万
371 呎
$21,968
-
-
成交
相关放盘
13/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 8座 中层 H室
阳台
1房
$22,800
391 呎
$58
-
-
成交
相关放盘
10/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 低层 G室
阳台
1房
$21,000
351 呎
$60
-
-
成交
相关放盘
07/04/2026
汇玺 5期(汇玺III) 8座 11楼 G室
阳台
1房
$760
万
354 呎
$21,469
$727
万
/
+5%
6.5年
注册处成交
相关放盘
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 11楼 A室
4房2厅
|
阳台
$6,144
万
成交纪录册
一手
11/05/2026
相关放盘
实
2,171呎
@$28,300
汇玺 5期(汇玺III) 8座 高层 B室
1房1厅
|
阳台
租
$24,700
成交
09/05/2026
相关放盘
实
366呎
@$67
汇玺 5期(汇玺III) 6座 16楼 H室
1房1厅
|
阳台
$1,020
万
成交纪录册
一手
07/05/2026
相关放盘
实
379呎
@$26,912
汇玺 5期(汇玺III) 6座 32楼 A室
4房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,100
万
-10%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
1,214呎
@$25,535
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 10楼 A室
4房2厅
|
阳台
$5,510
万
+2%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
2,112呎
@$26,089
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 10楼 A室
4房2厅
|
阳台
$5,510
万
+2%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
2,112呎
@$26,089
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 A室
4房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$67,000
成交
04/05/2026
相关放盘
实
1,222呎
@$55
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 G室
开放式1厅
|
阳台
租
$18,000
成交
30/04/2026
相关放盘
实
273呎
@$66
汇玺 5期(汇玺III) 6座 37楼 C室
开放式1厅
|
阳台
$819
万
成交纪录册
一手
29/04/2026
相关放盘
实
279呎
@$29,356
汇玺 5期(汇玺III) 皇钻汇 11楼 B室
3房2厅
|
阳台
$4,592
万
成交纪录册
一手
28/04/2026
相关放盘
实
1,640呎
@$28,000
汇玺 5期(汇玺III) 6座 35楼 J室
1房1厅
|
阳台
$820
万
-1%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
371呎
@$22,102
汇玺 5期(汇玺III) 7座 中层 F室
1房1厅
|
阳台
租
$25,000
成交
24/04/2026
相关放盘
实
353呎
@$71
汇玺 5期(汇玺III) 8座 低层 C室
2房1厅
|
阳台
租
$27,000
成交
23/04/2026
相关放盘
实
417呎
@$65
汇玺 5期(汇玺III) 7座 31楼 B室
1房1厅
|
阳台
$868
万
-8%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
356呎
@$24,382
汇玺 5期(汇玺III) 8座 高层 C室
2房1厅
|
阳台
租
$27,000
成交
22/04/2026
相关放盘
实
417呎
@$65
汇玺 5期(汇玺III) 7座 31楼 G室
1房1厅
|
阳台
$788
万
+1%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
351呎
@$22,450
汇玺 5期(汇玺III) 7座 中层 E室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$26,500
成交
20/04/2026
相关放盘
实
461呎
@$57
汇玺 5期(汇玺III) 7座 26楼 L室
2房1厅
|
阳台
$1,050
万
-12%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
526呎
@$19,962
汇玺 5期(汇玺III) 7座 10楼 J室
1房1厅
|
阳台
$750
万
+1%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
354呎
@$21,186
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 E室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$28,000
成交
15/04/2026
相关放盘
实
461呎
@$61
汇玺 5期(汇玺III) 6座 低层 J室
1房1厅
|
阳台
$815
万
成交
14/04/2026
相关放盘
实
371呎
@$21,968
汇玺 5期(汇玺III) 8座 中层 H室
1房1厅
|
阳台
租
$22,800
成交
13/04/2026
相关放盘
实
391呎
@$58
汇玺 5期(汇玺III) 7座 低层 G室
1房1厅
|
阳台
租
$21,000
成交
10/04/2026
相关放盘
实
351呎
@$60
汇玺 5期(汇玺III) 8座 11楼 G室
1房1厅
|
阳台
$760
万
+5%
注册处成交
07/04/2026
持货年期 6.5年
相关放盘
实
354呎
@$21,469
1
2
3
...
21
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻