工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
352
持货年期
07/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 49楼 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,630
万
723 呎
$22,545
-
-
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 18楼 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$1,180
万
523 呎
$22,562
$986
万
/
+20%
5.5年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 高层 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$25,600
452 呎
$57
-
-
成交
相关放盘
07/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 17楼 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$1,096
万
483 呎
$22,692
$921
万
/
+19%
5.5年
注册处成交
相关放盘
30/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 低层 A室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$34,500
663 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
27/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 12楼 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$1,145
万
523 呎
$21,893
$1,028
万
/
+11%
1.5年
注册处成交
相关放盘
27/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 40楼 B室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,750
万
755 呎
$23,179
$1,702
万
/
+3%
5.5年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 9楼 E室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,425
万
701 呎
$20,328
$1,328
万
/
+7%
5.4年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 中层 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$21,500
350 呎
$61
-
-
成交
相关放盘
21/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 低层 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$20,500
350 呎
$59
-
-
成交
相关放盘
20/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 36楼 E室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$815
万
357 呎
$22,829
$784
万
/
+4%
5.5年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 中层 A室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,515
万
663 呎
$22,851
-
-
成交
相关放盘
16/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 29楼 B室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,448
万
663 呎
$21,840
$1,000
万
/
+45%
1.5年
注册处成交
相关放盘
15/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 中层 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$26,000
452 呎
$58
-
-
成交
相关放盘
13/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 19楼 E室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$770
万
322 呎
$23,913
$687
万
/
+12%
5.4年
注册处成交
相关放盘
09/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 中层 C室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$37,000
723 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
09/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 中层 E室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$37,500
701 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
08/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 中层 B室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$39,500
755 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
08/04/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 16楼 E室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$795
万
357 呎
$22,269
$650
万
/
+22%
1.4年
注册处成交
相关放盘
31/03/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 高层 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$26,000
483 呎
$54
-
-
成交
相关放盘
28/03/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 高层 B室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$41,000
755 呎
$54
-
-
成交
相关放盘
26/03/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 46楼 B室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
3房
$1,455
万
663 呎
$21,946
$1,411
万
/
+3%
5.4年
注册处成交
相关放盘
25/03/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 9楼 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$1,000
万
483 呎
$20,704
$894
万
/
+12%
5.4年
注册处成交
相关放盘
23/03/2026
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 高层 D室
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
1房
$21,000
327 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 49楼 C室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,630
万
注册处成交
07/05/2026
相关放盘
实
723呎
@$22,545
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 18楼 C室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,180
万
+20%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 5.5年
相关放盘
实
523呎
@$22,562
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 高层 C室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$25,600
成交
07/05/2026
相关放盘
实
452呎
@$57
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 17楼 D室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,096
万
+19%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 5.5年
相关放盘
实
483呎
@$22,692
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 低层 A室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$34,500
成交
30/04/2026
相关放盘
实
663呎
@$52
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 12楼 C室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,145
万
+11%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 1.5年
相关放盘
实
523呎
@$21,893
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 40楼 B室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,750
万
+3%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 5.5年
相关放盘
实
755呎
@$23,179
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 9楼 E室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,425
万
+7%
注册处成交
26/04/2026
持货年期 5.4年
相关放盘
实
701呎
@$20,328
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 中层 D室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$21,500
成交
22/04/2026
相关放盘
实
350呎
@$61
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 低层 D室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,500
成交
21/04/2026
相关放盘
实
350呎
@$59
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 36楼 E室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$815
万
+4%
注册处成交
20/04/2026
持货年期 5.5年
相关放盘
实
357呎
@$22,829
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 中层 A室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,515
万
成交
19/04/2026
相关放盘
实
663呎
@$22,851
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 29楼 B室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,448
万
+45%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 1.5年
相关放盘
实
663呎
@$21,840
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 中层 C室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$26,000
成交
15/04/2026
相关放盘
实
452呎
@$58
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 19楼 E室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$770
万
+12%
注册处成交
13/04/2026
持货年期 5.4年
相关放盘
实
322呎
@$23,913
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 中层 C室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$37,000
成交
09/04/2026
相关放盘
实
723呎
@$51
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 中层 E室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$37,500
成交
09/04/2026
相关放盘
实
701呎
@$53
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 中层 B室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$39,500
成交
08/04/2026
相关放盘
实
755呎
@$52
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 16楼 E室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$795
万
+22%
注册处成交
08/04/2026
持货年期 1.4年
相关放盘
实
357呎
@$22,269
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 高层 D室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$26,000
成交
31/03/2026
相关放盘
实
483呎
@$54
柏傲庄 柏傲庄 I 2A座 高层 B室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$41,000
成交
28/03/2026
相关放盘
实
755呎
@$54
柏傲庄 柏傲庄 I 3A座 46楼 B室
3房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,455
万
+3%
注册处成交
26/03/2026
持货年期 5.4年
相关放盘
实
663呎
@$21,946
柏傲庄 柏傲庄 I 2B座 9楼 D室
2房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
$1,000
万
+12%
注册处成交
25/03/2026
持货年期 5.4年
相关放盘
实
483呎
@$20,704
柏傲庄 柏傲庄 I 3B座 高层 D室
1房2厅
|
天台
|
露台 (平台)
|
阳台
|
生活阳台
租
$21,000
成交
23/03/2026
相关放盘
实
327呎
@$64
1
2
3
...
15
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻