工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
5
连阳台
艺里坊.1号 1房
中层 K室
加入书签列表
港岛西
楼龄6.7年
向北
实
286呎
@ $82
实
286呎
@ $82
连阳台
$23,500
成交纪录
$23,500
更多成交
AI装修
会所
连阳台
艺里坊.1号
低层 H室
加入书签列表
港岛西
楼龄6.7年
实
224呎
@ $76
实
224呎
@ $76
会所
连阳台
$17,000
成交纪录
$17,000
更多成交
会所
连阳台
艺里坊.1号 1房
中层 K室
加入书签列表
港岛西
楼龄6.7年
实
286呎
@ $75
实
286呎
@ $75
会所
连阳台
$21,500
成交纪录
$21,500
更多成交
会所
连阳台
艺里坊.1号
低层 H室
加入书签列表
港岛西
楼龄6.7年
实
224呎
@ $80
实
224呎
@ $80
会所
连阳台
$18,000
成交纪录
$18,000
更多成交
会所
连阳台
艺里坊.1号 1房
中层 F室
加入书签列表
港岛西
楼龄6.7年
实
301呎
@ $76
实
301呎
@ $76
会所
连阳台
$22,800
成交纪录
$22,800
更多成交
1