工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
16
套出租房盘
海景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
01座 高层 D室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向南
74%实用率
实
516呎
@ $47
实
516呎
@ $47
海景
会所
泳池
$24,500
成交纪录
$24,500
更多成交
园景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
02 座 低层 H室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向北
73%实用率
实
515呎
@ $37
实
515呎
@ $37
园景
会所
泳池
$18,800
成交纪录
$18,800
更多成交
山景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
03座 高层 H室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向西南
74%实用率
实
516呎
@ $41
实
516呎
@ $41
山景
会所
泳池
$21,200
成交纪录
$21,200
更多成交
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
05 座 低层 G室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.4年
向西
74%实用率
实
511呎
@ $43
实
511呎
@ $43
会所
泳池
$22,000
成交纪录
$22,000
更多成交
会所
泳池
维景湾畔 1期 3房 2厅
06 座 高层 D室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.4年
向东
76%实用率
实
781呎
@ $43
实
781呎
@ $43
会所
泳池
$33,800
成交纪录
$33,800
更多成交
会所
泳池
维景湾畔 1期 3房 2厅
01座 高层 B室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向东南
76%实用率
实
799呎
@ $41
实
799呎
@ $41
会所
泳池
$33,000
成交纪录
$33,000
更多成交
海景
会所
泳池
港铁沿线
维景湾畔 1期 2房 2厅
03座 高层 E室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向南
74%实用率
实
516呎
@ $42
实
516呎
@ $42
海景
会所
泳池
港铁沿线
$21,500
成交纪录
$21,500
更多成交
园景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
06 座 高层 G室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.4年
向东
73%实用率
实
510呎
@ $41
实
510呎
@ $41
园景
会所
泳池
$21,120
成交纪录
$21,120
更多成交
海景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
02 座 中层 E室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向南
74%实用率
实
516呎
@ $43
实
516呎
@ $43
海景
会所
泳池
$22,000
成交纪录
$22,000
更多成交
减价
山景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
03座 中层 H室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向西
74%实用率
实
516呎
@ $42
实
516呎
@ $42
山景
会所
泳池
$22,500
-4.4%
$21,500
成交纪录
$22,500
-4.4%
$21,500
更多成交
山景
会所
泳池
港铁沿线
维景湾畔 1期 2房 2厅
03座 中层 H室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向西
74%实用率
实
516呎
@ $81
实
516呎
@ $81
山景
会所
泳池
港铁沿线
$42,000
成交纪录
$42,000
更多成交
海景
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
03座 中层 G室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向西
74%实用率
实
512呎
@ $82
实
512呎
@ $82
海景
会所
泳池
$42,000
成交纪录
$42,000
更多成交
山景
会所
泳池
维景湾畔 1期 3房 2厅
03座 高层 A室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向西
74%实用率
实
693呎
@ $37
实
693呎
@ $37
山景
会所
泳池
$25,500
成交纪录
$25,500
更多成交
会所
泳池
维景湾畔 1期 2房 2厅
02 座 高层 H室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向北
73%实用率
实
515呎
@ $39
实
515呎
@ $39
会所
泳池
$20,000
成交纪录
$20,000
更多成交
海景
会所
泳池
维景湾畔 1期 3房 2厅
03座 中层 D室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.3年
向南
75%实用率
实
795呎
@ $39
实
795呎
@ $39
海景
会所
泳池
$31,000
成交纪录
$31,000
更多成交
会所
泳池
维景湾畔 1期 3房 2厅
06 座 中层 C室
加入书签列表
调景岭
楼龄25.4年
向西
74%实用率
实
664呎
@ $40
实
664呎
@ $40
会所
泳池
$26,500
成交纪录
$26,500
更多成交
1