工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
7
套出租房盘
VR导航
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
3座 中层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
464呎
@ $61
实
464呎
@ $61
泳池
$28,500
成交纪录
$28,500
更多成交
VR导航
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 低层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
474呎
@ $61
实
474呎
@ $61
泳池
$29,000
成交纪录
$29,000
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 高层 F室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
537呎
@ $65
实
537呎
@ $65
泳池
$35,000
成交纪录
$35,000
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 中层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向东北
实
474呎
@ $58
实
474呎
@ $58
泳池
$27,500
成交纪录
$27,500
更多成交
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
3座 低层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
464呎
@ $71
实
464呎
@ $71
泳池
$33,000
成交纪录
$33,000
更多成交
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 低层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
474呎
@ $70
实
474呎
@ $70
泳池
$33,000
成交纪录
$33,000
更多成交
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 低层 G室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
485呎
@ $64
实
485呎
@ $64
泳池
$31,000
成交纪录
$31,000
更多成交
1