工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
235
套出租房盘
AI装修
海景
山景
会所
泳池
连阳台
嘉峯汇 2房
2B座 高层 A室
加入书签列表
启德
楼龄5年
向南
实
460呎
@ $55
实
460呎
@ $55
海景
山景
会所
泳池
连阳台
$25,500
成交纪录
$25,500
更多成交
独家
会所
泳池
连阳台
嘉峯汇 2房 2厅
2B座 低层 E室
加入书签列表
启德
楼龄5年
向西北
实
512呎
@ $55
实
512呎
@ $55
会所
泳池
连阳台
$28,000
成交纪录
$28,000
更多成交
AI装修
会所
泳池
连阳台
天玺.海 1期 4房 2厅
5座 高层 B室
加入书签列表
启德
楼龄<1年
向西南
实
1,366呎
@ $123
实
1,366呎
@ $123
会所
泳池
连阳台
$16.8
万
成交纪录
$16.8
连阳台
维港1号 2房 2厅
2B座 高层 C室
加入书签列表
启德
楼龄3.8年
向东北
实
459呎
@ $50
实
459呎
@ $50
海景
山景
会所
泳池
连阳台
$23,000
成交纪录
$23,000
更多成交
AI装修
海景
山景
会所
泳池
连阳台
Oasis Kai Tak 2房 2厅
5座 高层 B室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向西南
实
534呎
@ $60
实
534呎
@ $60
海景
山景
会所
泳池
连阳台
$32,000
成交纪录
$32,000
更多成交
AI装修
会所
泳池
连阳台
嘉汇 2房 2厅
第2座 低层 C室
加入书签列表
启德
楼龄7.8年
向西北
实
455呎
@ $51
实
455呎
@ $51
会所
泳池
连阳台
$23,000
成交纪录
$23,000
更多成交
有匙
园景
会所
泳池
连阳台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2厅
3座 中层 Q室
加入书签列表
启德
楼龄1.1年
向西
实
443呎
@ $51
实
443呎
@ $51
有匙
园景
会所
泳池
连阳台
$22,500
成交纪录
$22,500
更多成交
有匙
会所
泳池
连阳台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2厅
2座 中层 G室
加入书签列表
启德
楼龄1.1年
向东北
实
392呎
@ $48
实
392呎
@ $48
有匙
会所
泳池
连阳台
$19,000
成交纪录
$19,000
更多成交
有匙
会所
泳池
连阳台
柏蔚森 柏蔚森 II 2房 2厅
2座 中层 A室
加入书签列表
启德
楼龄1.1年
向北
实
448呎
@ $54
实
448呎
@ $54
有匙
会所
泳池
连阳台
$24,000
成交纪录
$24,000
更多成交
连阳台
海景
园景
Double Coast Double Coast I 2厅
3座 中层 G室
加入书签列表
启德
楼龄2.5年
向南
实
265呎
@ $55
实
265呎
@ $55
连阳台
海景
园景
$14,500
成交纪录
$14,500
更多成交
会所
连阳台
天寰 2房 2厅
天海汇2座 低层 F室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向北
实
461呎
@ $52
实
461呎
@ $52
会所
连阳台
$24,000
成交纪录
$24,000
更多成交
会所
连阳台
天寰 1房 2厅
天海汇3座 中层 K室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向北
实
343呎
@ $55
实
343呎
@ $55
会所
连阳台
$18,800
成交纪录
$18,800
更多成交
会所
连阳台
天寰 3房 2厅
天海汇3座 中层 A室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向东
实
640呎
@ $53
实
640呎
@ $53
会所
连阳台
$34,000
成交纪录
$34,000
更多成交
会所
连阳台
天寰 3房 2厅
星寰汇1座 低层 C室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向西北
实
643呎
@ $54
实
643呎
@ $54
会所
连阳台
$35,000
成交纪录
$35,000
更多成交
会所
连阳台
天寰 3房 2厅
天海汇1座 高层 E室
加入书签列表
启德
楼龄7.4年
向东
实
661呎
@ $53
实
661呎
@ $53
会所
连阳台
$35,000
成交纪录
$35,000
更多成交
山景
会所
泳池
连阳台
嘉汇 1房 2厅
第2座 中层 B室
加入书签列表
启德
楼龄7.8年
向西北
实
357呎
@ $53
实
357呎
@ $53
山景
会所
泳池
连阳台
$18,800
成交纪录
$18,800
更多成交
会所
泳池
连阳台
维港1号 1房 2厅
1B座 高层 G室
加入书签列表
启德
楼龄3.8年
向西南
实
338呎
@ $50
实
338呎
@ $50
会所
泳池
连阳台
$17,000
成交纪录
$17,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
澐璟 3房 2厅
6座 高层 A室
加入书签列表
启德
楼龄1.4年
向西南
实
950呎
@ $74
实
950呎
@ $74
会所
泳池
连阳台
$70,000
成交纪录
$70,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
Double Coast Double Coast III 1房 2厅
1B座 中层 F室
加入书签列表
启德
楼龄2.5年
向西南
实
320呎
@ $52
实
320呎
@ $52
会所
泳池
连阳台
$16,500
成交纪录
$16,500
更多成交
园景
会所
泳池
连阳台
启德海湾 启德海湾 1 1房 2厅
2C座 中层 J室
加入书签列表
启德
楼龄1.6年
向西北
实
308呎
@ $52
实
308呎
@ $52
园景
会所
泳池
连阳台
$16,000
成交纪录
$16,000
更多成交
园景
会所
泳池
连阳台
Double Coast Double Coast III 1房 2厅
1B座 低层 F室
加入书签列表
启德
楼龄2.5年
向西南
实
320呎
@ $50
实
320呎
@ $50
园景
会所
泳池
连阳台
$16,000
成交纪录
$16,000
更多成交
园景
会所
连阳台
焕然壹居 2房 2厅
H1座 低层 C室
加入书签列表
启德
楼龄10.5年
向东南
实
568呎
@ $46
实
568呎
@ $46
园景
会所
连阳台
$26,000
成交纪录
$26,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
Monaco One Monaco Marine 1房 2厅
低座D 低层 C室
加入书签列表
启德
楼龄3.6年
向东北
实
333呎
@ $63
实
333呎
@ $63
会所
泳池
连阳台
$21,000
成交纪录
$21,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
维港1号 3房 2厅
2B座 中层 A室
加入书签列表
启德
楼龄3.8年
向东北
实
657呎
@ $47
实
657呎
@ $47
会所
泳池
连阳台
$31,000
成交纪录
$31,000
更多成交
1
2
3
...
10