同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
B座 - (茂林阁) 12楼 12室
开放式 | 阳台
$410万
$410万
实543呎
开放式
@$7,551
-
注册处成交
11/05/26
27/04/26
C座 - (馥林阁) 20楼 17室
开放式 | 阳台
$340万
$340万
实376呎
开放式
@$9,043
-
注册处成交
27/04/26
22/04/26
B座 - (茂林阁) 14楼 5室
开放式 | 阳台
$326万
$326万
实384呎
开放式
@$8,490
-
注册处成交
22/04/26
16/04/26
B座 - (茂林阁) 5楼 11室
开放式 | 阳台
已补
$360万
$360万
已补
实384呎
开放式
@$9,375
-
注册处成交
16/04/26
16/04/26
A座 - (兴林阁) 16楼 10室
开放式 | 阳台
已补
$340万^
$340万^
已补
实404呎
开放式
@$8,416
-
注册处成交
16/04/26
08/04/26
B座 - (茂林阁) 20楼 14室
开放式 | 阳台
$370万
$370万
实384呎
开放式
@$9,635
-
注册处成交
08/04/26
12/03/26
B座 - (茂林阁) 11楼 3室
开放式 | 阳台
$506万
$506万
实595呎
开放式
@$8,504
-
注册处成交
12/03/26
12/03/26
A座 - (兴林阁) 34楼 9室
开放式 | 阳台
$400万
$400万
实595呎
开放式
@$6,723
-
注册处成交
12/03/26
10/03/26
B座 - (茂林阁) 22楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$368万
$368万
未补
实543呎
开放式
@$6,777
-
注册处成交
10/03/26
03/03/26
C座 - (馥林阁) 16楼 17室
开放式 | 阳台
$328万
$328万
实376呎
开放式
@$8,723
-
注册处成交
03/03/26