同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
D 座 (朗富阁) 4楼 3室
3房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实650呎
3房
@$6,154
-
注册处成交
12/05/26
05/05/26
F 座 (荣富阁) 28楼 3室
3房1厅
未补
$450万
$450万
未补
实650呎
3房
@$6,923
-
注册处成交
05/05/26
29/04/26
H 座 (宁富阁) 2楼 5室
3房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实650呎
3房
@$6,154
-
注册处成交
29/04/26
26/04/26
K 座 (贤富阁) 34楼 8室
2房1厅
未补
$336万
$336万
未补
实506呎
2房
@$6,640
-
注册处成交
26/04/26
14/04/26
J 座 (聚富阁) 16楼 5室
3房1厅
未补
$468万
$468万
未补
实650呎
3房
@$7,200
-
注册处成交
14/04/26
14/04/26
A 座 (元富阁) 12楼 8室
3房1厅
未补
$458万
$458万
未补
实650呎
3房
@$7,046
-
注册处成交
14/04/26
12/04/26
A 座 (元富阁) 16楼 7室
3房1厅
$368万
$368万
实650呎
3房
@$5,662
-
注册处成交
12/04/26
30/03/26
B 座 (亨富阁) 19楼 2室
3房1厅
未补
$438万
$438万
未补
实650呎
3房
@$6,738
-
注册处成交
30/03/26
19/03/26
E 座 (欣富阁) 30楼 1室
3房1厅
未补
$428万
$428万
未补
实650呎
3房
@$6,585
-
注册处成交
19/03/26
05/03/26
N 座 (齐富阁) 4楼 7室
2房1厅
未补
$325万
$325万
未补
实506呎
2房
@$6,423
-
注册处成交
05/03/26