平均成交呎价(过去30日成交)
较上月
实 $18,311
3.5%
平均放盘呎价
最低
最高
实 $22,604
$17,994
$33,185
物业层数
28层(地库至30楼,不包括天台)
*不设4、13、14及24楼
批地年期
75年+75年续期权, 由1913年12月1日起计
- 租务
10/05/26
加多利轩 7楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$675万
-32%
$675万
实389呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$17,352
$996万
/
-32%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
加多利轩 11楼 H室
开放式 | 阳台
$376万
-3%
$376万
实180呎
开放式
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,889
$389万
/
-3%
注册处成交
10/05/26
29/04/26
加多利轩 30楼 H室
开放式 | 阳台
$378万
+22%
$378万
实180呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$21,000
$310万
/
+22%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
加多利轩 16楼 D室
1房2厅 | 阳台
$475万
-12%
$475万
实264呎
1房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$17,992
$539万
/
-12%
注册处成交
26/04/26
16/04/26
加多利轩 15楼 E室
1房2厅 | 阳台
$488万
-16%
$488万
实267呎
1房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$18,277
$579万
/
-16%
注册处成交
16/04/26
15/04/26
加多利轩 5楼 G室
1房2厅 | 阳台
$430万
-12%
$430万
实248呎
1房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$17,339
$488万
/
-12%
注册处成交
15/04/26
13/04/26
加多利轩 26楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
-30%
$690万
实390呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$17,692
$990万
/
-30%
注册处成交
13/04/26
09/04/26
加多利轩 9楼 B室
开放式 | 阳台
$350万
+17%
$350万
实181呎
开放式
持货年期 1.5 年
1.5年
@$19,337
$300万
/
+17%
注册处成交
09/04/26
08/04/26
加多利轩 16楼 E室
1房2厅 | 阳台
$488万
-16%
$488万
实267呎
1房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$18,277
$582万
/
-16%
注册处成交
08/04/26
30/03/26
加多利轩 3楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$607万
-34%
$607万
实389呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$15,604
$926万
/
-34%
注册处成交
30/03/26