同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
黛凤楼 ( 第四座 ) 17楼 22室
开放式 | 阳台
未补
$338万
$338万
未补
实445呎
开放式
@$7,596
-
注册处成交
10/05/26
27/04/26
紫凤楼 ( 第三座 ) 4楼 19室
开放式 | 阳台
未补
$313万
$313万
未补
实445呎
开放式
@$7,034
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
雪凤楼 ( 第五座 ) 4楼 16室
开放式 | 阳台
未补
$200万
$200万
未补
实407呎
开放式
@$4,914
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
银凤楼 ( 第七座 ) 4楼 29室
开放式 | 阳台
未补
$181万
$181万
未补
实349呎
开放式
@$5,186
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
凤德邨 22楼 5室
开放式 | 阳台
未补
$200万
$200万
未补
实489呎
开放式
@$4,090
-
注册处成交
21/04/26
31/03/26
银凤楼 ( 第七座 ) 15楼 45室
开放式 | 阳台
未补
$183万
$183万
未补
实366呎
开放式
@$5,000
-
注册处成交
31/03/26
25/03/26
黛凤楼 ( 第四座 ) 18楼 2室
开放式 | 阳台
未补
$317万
$317万
未补
实445呎
开放式
@$7,119
-
注册处成交
25/03/26
23/03/26
银凤楼 ( 第七座 ) 7楼 35室
开放式 | 阳台
未补
$190万
$190万
未补
实354呎
开放式
@$5,367
-
注册处成交
23/03/26
19/03/26
雪凤楼 ( 第五座 ) 30楼 17室
开放式 | 阳台
$50.56万
$50.56万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
19/03/26
18/03/26
凤德邨 17楼 2室
开放式 | 阳台
未补
$298万
$298万
未补
实443呎
开放式
@$6,727
-
注册处成交
18/03/26