工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
25.06萬
持貨年期
21/05/2026
荃灣中心 南京樓(9座) 低層 E室
3房
$15,500
515 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
泓景臺 三期 6座 高層 G室
露台
|
工作平台
2房
$23,000
517 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
光明台 2座 中層 H室
2房
$28,000
616 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
杏花邨 41座 低層 4室
露台
2房
$21,000
547 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
日出康城 Grand Seasons 1A座 中層 G室
露台
|
工作平台
1房
$15,300
330 呎
$46
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
港島南岸 Blue Coast 2B座 低層 B室
2房
$31,000
538 呎
$58
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
杏花邨 03座 低層 5室
2房
$19,000
471 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
錦禧苑 錦歡閣(A座) 中層 6室
露台
2房
$13,800
401 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$22,000
731 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
將軍澳廣場 2期 8座 低層 G室
3房
$32,000
737 呎
$43
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
港島南岸 揚海 2A座 中層 C室
露台
|
工作平台
3房
$55,000
850 呎
$65
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
寶翠園 1期 2座 高層 H室
3房
$55,000
957 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
日出康城 Seasons Place 3A座 高層 A室
露台
|
工作平台
2房
$18,000
443 呎
$41
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 低層 N室
露台
|
工作平台
2房
$15,300
471 呎
$32
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
南首 中層 A3室
露台
|
工作平台
1房
$15,000
263 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
銀禧花園 5座 低層 E室
2房
$18,000
506 呎
$36
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 32樓 8室
-
$298
萬
448 呎
$6,646
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 A座 41樓 21室
-
$200
萬
320 呎
$6,243
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 B座 14樓 2室
-
$279
萬
451 呎
$6,193
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 44樓 17室
-
$290
萬
442 呎
$6,570
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 24樓 3室
-
$247
萬
384 呎
$6,423
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
嘉暉花園 C座 1樓 C6室
平台
-
$320
萬
460 呎
$6,957
$427
萬
/
-25%
7.5年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 12樓 11室
-
$274
萬
451 呎
$6,083
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 B座 40樓 21室
-
$309
萬
451 呎
$6,852
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
荃灣中心 南京樓(9座) 低層 E室
3房1廳
租
$15,500
成交
21/05/2026
相關放盤
實
515呎
@$30
泓景臺 三期 6座 高層 G室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$23,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
517呎
@$44
光明台 2座 中層 H室
2房2廳
租
$28,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
616呎
@$45
杏花邨 41座 低層 4室
2房1廳
|
露台
租
$21,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
547呎
@$38
日出康城 Grand Seasons 1A座 中層 G室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$15,300
成交
21/05/2026
相關放盤
實
330呎
@$46
港島南岸 Blue Coast 2B座 低層 B室
2房2廳
租
$31,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
538呎
@$58
杏花邨 03座 低層 5室
2房1廳
租
$19,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
471呎
@$40
錦禧苑 錦歡閣(A座) 中層 6室
2房2廳
|
露台
租
$13,800
成交
21/05/2026
相關放盤
實
401呎
@$34
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
731呎
@$30
將軍澳廣場 2期 8座 低層 G室
3房2廳
租
$32,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
737呎
@$43
港島南岸 揚海 2A座 中層 C室
3房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$55,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
850呎
@$65
寶翠園 1期 2座 高層 H室
3房2廳
租
$55,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
957呎
@$57
日出康城 Seasons Place 3A座 高層 A室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
443呎
@$41
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 低層 N室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$15,300
成交
21/05/2026
相關放盤
實
471呎
@$32
南首 中層 A3室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$15,000
成交
20/05/2026
相關放盤
實
263呎
@$57
銀禧花園 5座 低層 E室
2房2廳
租
$18,000
成交
20/05/2026
相關放盤
實
506呎
@$36
朗天苑 C座 32樓 8室
$298
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
448呎
@$6,646
朗天苑 A座 41樓 21室
$200
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
320呎
@$6,243
朗天苑 B座 14樓 2室
$279
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,193
朗天苑 C座 44樓 17室
$290
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
442呎
@$6,570
朗天苑 C座 24樓 3室
$247
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
384呎
@$6,423
嘉暉花園 C座 1樓 C6室
平台
$320
萬
-25%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 7.5年
相關放盤
實
460呎
@$6,957
朗天苑 C座 12樓 11室
$274
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,083
朗天苑 B座 40樓 21室
$309
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,852
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋