工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
25.02萬
持貨年期
21/05/2026
光明台 2座 中層 H室
2房
$28,000
616 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
港島南岸 揚海 2A座 中層 C室
露台
|
工作平台
3房
$55,000
850 呎
$65
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
錦禧苑 錦歡閣(A座) 中層 6室
露台
2房
$13,800
401 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
21/05/2026
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$22,000
731 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
奧柏‧御峯 1座 高層 J室
露台
|
工作平台
2房
$22,800
574 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 15樓 10室
-
$271
萬
443 呎
$6,122
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
采葉庭 05座 9樓 B室
3房
$680
萬
658 呎
$10,334
$245
萬
/
+178%
18.9年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
牽晴間 04座 24樓 H室
2房
$520
萬
410 呎
$12,683
$169
萬
/
+208%
16.3年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
星河明居 A座 LPH樓 PH03室
平台
|
露台
-
$1,680
萬
1,271 呎
$13,218
$823
萬
/
+104%
19.5年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
荃景花園 1期 03座 15樓 F室
2房
$450
萬
406 呎
$11,084
$510
萬
/
-12%
8.6年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 31樓 8室
-
$297
萬
448 呎
$6,627
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
彩蒲苑 C 座 (彩碧閣) 35樓 13室
露台
1房
$320
萬
363 呎
$8,815
-
-
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
東環 1期 3B座 23樓 7室
露台
2房
$550
萬
461 呎
$11,931
$465
萬
/
+18%
11.3年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 30樓 17室
-
$284
萬
442 呎
$6,434
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
壹沐 1期 1座 32樓 Q室
露台
|
工作平台
2房
$807
萬
367 呎
$21,981
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 42樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$2,700
萬
998 呎
$27,051
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
首岸 1期 2座 6樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$654
萬
339 呎
$19,279
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
明倫街1-5號 明倫街5號 6樓
-
$292
萬
501 呎
$5,828
-
-
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
駿景園 1期 02座 38樓 A室
複式
3房
$1,708
萬
1,479 呎
$11,548
$1,050
萬
/
+63%
20.9年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第2座 11樓 J室
露台
1房
$446
萬
302 呎
$14,768
$362
萬
/
+23%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
玉山大廈 6樓 B室
-
$348
萬
295 呎
$11,797
$470
萬
/
-26%
4.9年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
朗天苑 C座 22樓 12室
-
$276
萬
454 呎
$6,075
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/05/2026
黃埔新邨 遠華樓(G座) 9樓 7室
2房
$478
萬
380 呎
$12,579
$463
萬
/
+3%
9.8年
註冊處成交
相關放盤
20/05/2026
高樂花園 3座 12樓 A室
天台
2房
$615
萬
340 呎
$18,088
$542
萬
/
+13%
9.8年
註冊處成交
相關放盤
光明台 2座 中層 H室
2房2廳
租
$28,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
616呎
@$45
港島南岸 揚海 2A座 中層 C室
3房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$55,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
850呎
@$65
錦禧苑 錦歡閣(A座) 中層 6室
2房2廳
|
露台
租
$13,800
成交
21/05/2026
相關放盤
實
401呎
@$34
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
21/05/2026
相關放盤
實
731呎
@$30
奧柏‧御峯 1座 高層 J室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,800
成交
20/05/2026
相關放盤
實
574呎
@$40
朗天苑 C座 15樓 10室
$271
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
443呎
@$6,122
采葉庭 05座 9樓 B室
3房2廳
$680
萬
+178%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 18.9年
相關放盤
實
658呎
@$10,334
牽晴間 04座 24樓 H室
2房2廳
$520
萬
+208%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 16.3年
相關放盤
實
410呎
@$12,683
星河明居 A座 LPH樓 PH03室
平台
|
露台
$1,680
萬
+104%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 19.5年
相關放盤
實
1,271呎
@$13,218
荃景花園 1期 03座 15樓 F室
2房2廳
$450
萬
-12%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 8.6年
相關放盤
實
406呎
@$11,084
朗天苑 C座 31樓 8室
$297
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
448呎
@$6,627
彩蒲苑 C 座 (彩碧閣) 35樓 13室
1房1廳
|
露台
$320
萬
註冊處成交
20/05/2026
相關放盤
實
363呎
@$8,815
東環 1期 3B座 23樓 7室
2房2廳
|
露台
$550
萬
+18%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 11.3年
相關放盤
實
461呎
@$11,931
朗天苑 C座 30樓 17室
$284
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
442呎
@$6,434
壹沐 1期 1座 32樓 Q室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$807
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
367呎
@$21,981
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 42樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,700
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
998呎
@$27,051
首岸 1期 2座 6樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$654
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$19,279
明倫街1-5號 明倫街5號 6樓
$292
萬
註冊處成交
20/05/2026
相關放盤
實
501呎
@$5,828
駿景園 1期 02座 38樓 A室
3房2廳
|
複式
$1,708
萬
+63%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 20.9年
相關放盤
實
1,479呎
@$11,548
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第2座 11樓 J室
1房1廳
|
露台
$446
萬
+23%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
302呎
@$14,768
玉山大廈 6樓 B室
$348
萬
-26%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 4.9年
相關放盤
實
295呎
@$11,797
朗天苑 C座 22樓 12室
$276
萬
註冊處成交
一手
20/05/2026
相關放盤
實
454呎
@$6,075
黃埔新邨 遠華樓(G座) 9樓 7室
2房1廳
$478
萬
+3%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 9.8年
相關放盤
實
380呎
@$12,579
高樂花園 3座 12樓 A室
2房1廳
|
天台
$615
萬
+13%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 9.8年
相關放盤
實
340呎
@$18,088
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋