工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
25.01萬
持貨年期
23/05/2026
海茵莊園 1座 中層 A3室
露台
開放式
$12,500
203 呎
$62
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
名城 3期(盛世) 2座 高層 SA室
露台
|
工作平台
3房
$32,000
688 呎
$47
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
華利樓 低層 B室
平台
-
$22,000
260 呎
$85
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
親海駅 親海駅II 2A座 中層 G室
1房
$14,500
283 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
日出康城 LP6 2座 低層 D室
露台
|
工作平台
2房
$18,000
570 呎
$32
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
傲凱 高層 C室
工作平台
1房
$15,500
299 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
荃景花園 1期 03座 中層 C室
2房
$15,000
355 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
嘉悅 1座 高層 H室
露台
2房
$21,000
461 呎
$46
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
都會駅 一期(都會駅) 5座 中層 A室
平台
|
露台
2房
$20,500
492 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
匯璽 2A期 1B座 低層 C室
露台
1房
$22,300
360 呎
$62
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
港島南岸 晉環 1B座 中層 C室
露台
|
工作平台
2房
$24,300
476 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
23/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$39,000
765 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
港島南岸 Blue Coast II 5座 高層 C室
2房
$32,000
509 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
日出康城 凱柏峰 III 3A座 高層 D室
露台
|
工作平台
1房
$15,200
340 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
蔚庭軒 低層 F室
1房
$18,800
290 呎
$65
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
貝沙灣 六期 8B座 中層 A室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$73,500
1,340 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
山河大廈 低層 A室
平台
-
$16,200
310 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
良景邨 良英樓 低層 17室
露台
開放式
$9,000
385 呎
$23
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
匯璽 5期(匯璽III) 7座 高層 L室
露台
2房
$32,000
526 呎
$61
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
嘉湖山莊 翠湖居 06座 低層 A室
3房
$15,500
639 呎
$24
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
大埔寶馬山 09座 低層 B室
車位
3房
$28,000
942 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
深灣軒 3座 高層 C室
露台
2房
$22,500
517 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
煥然壹居 H1座 中層 C室
露台
2房
$25,000
568 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
天宇海 1B座 高層 C室
露台
|
工作平台
3房
$25,500
745 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
海茵莊園 1座 中層 A3室
開放式1廳
|
露台
租
$12,500
成交
23/05/2026
相關放盤
實
203呎
@$62
名城 3期(盛世) 2座 高層 SA室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$32,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
688呎
@$47
華利樓 低層 B室
平台
租
$22,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
260呎
@$85
親海駅 親海駅II 2A座 中層 G室
1房1廳
租
$14,500
成交
23/05/2026
相關放盤
實
283呎
@$51
日出康城 LP6 2座 低層 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
570呎
@$32
傲凱 高層 C室
1房2廳
|
工作平台
租
$15,500
成交
23/05/2026
相關放盤
實
299呎
@$52
荃景花園 1期 03座 中層 C室
2房2廳
租
$15,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
355呎
@$42
嘉悅 1座 高層 H室
2房2廳
|
露台
租
$21,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
461呎
@$46
都會駅 一期(都會駅) 5座 中層 A室
2房2廳
|
平台
|
露台
租
$20,500
成交
23/05/2026
相關放盤
實
492呎
@$42
匯璽 2A期 1B座 低層 C室
1房1廳
|
露台
租
$22,300
成交
23/05/2026
相關放盤
實
360呎
@$62
港島南岸 晉環 1B座 中層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$24,300
成交
23/05/2026
相關放盤
實
476呎
@$51
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$39,000
成交
23/05/2026
相關放盤
實
765呎
@$51
港島南岸 Blue Coast II 5座 高層 C室
2房2廳
租
$32,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
509呎
@$63
日出康城 凱柏峰 III 3A座 高層 D室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$15,200
成交
22/05/2026
相關放盤
實
340呎
@$45
蔚庭軒 低層 F室
1房2廳
租
$18,800
成交
22/05/2026
相關放盤
實
290呎
@$65
貝沙灣 六期 8B座 中層 A室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$73,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
1,340呎
@$55
山河大廈 低層 A室
平台
租
$16,200
成交
22/05/2026
相關放盤
實
310呎
@$52
良景邨 良英樓 低層 17室
開放式
|
露台
租
$9,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
385呎
@$23
匯璽 5期(匯璽III) 7座 高層 L室
2房1廳
|
露台
租
$32,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
526呎
@$61
嘉湖山莊 翠湖居 06座 低層 A室
3房2廳
租
$15,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
639呎
@$24
大埔寶馬山 09座 低層 B室
3房2廳
|
車位
租
$28,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
942呎
@$30
深灣軒 3座 高層 C室
2房2廳
|
露台
租
$22,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
517呎
@$44
煥然壹居 H1座 中層 C室
2房2廳
|
露台
租
$25,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
568呎
@$44
天宇海 1B座 高層 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$25,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
745呎
@$34
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋