工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.85萬
持貨年期
12/05/2026
爾巒 珍諾華大道 6座 中層 B室
露台
3房
$18,500
649 呎
$29
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港島南岸 晉環 1B座 中層 A室
露台
|
工作平台
3房
$54,000
921 呎
$59
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
半島豪庭 2座 低層 D室
1房
$22,000
520 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
囍滙 第二期 2座 高層 R室
露台
|
工作平台
開放式
$20,500
340 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
天晉 1期 3座(月鑽海) 低層 C室
露台
|
工作平台
2房
$24,000
539 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
曼克頓山 6座 低層 F室
露台
|
工作平台
2房
$26,500
558 呎
$47
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港景峯 2座 低層 D室
2房
$26,000
496 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港島南岸 Blue Coast 2A座 低層 F室
3房
$43,000
748 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
叠茵庭 一期 4座 低層 G室
3房
$15,500
499 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
花園
2房
$29,500
670 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
11/05/2026
東環 1期 6A座 29樓 6室
露台
2房
$623
萬
483 呎
$12,899
$539
萬
/
+16%
11.3年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
深灣軒 1座 52樓 D室
天台
2房
$871
萬
482 呎
$18,066
$930
萬
/
-6%
8.2年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
康怡花園 G座 11樓 13室
3房
$842
萬
596 呎
$14,128
$380
萬
/
+122%
28.2年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
凱帆軒 2座 23樓 D室
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$718
萬
463 呎
$15,508
$814
萬
/
-12%
5.6年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
汀雅苑 B座 16樓 5室
-
$490
萬
495 呎
$9,899
-
-
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
海怡半島 2期 12座 4樓 E室
3房
$780
萬
633 呎
$12,322
$670
萬
/
+16%
1.6年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
利奧坊.曦岸 2座 18樓 J室
露台
開放式
$390
萬
193 呎
$20,207
$514
萬
/
-24%
4.8年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
Monaco 1期 2B座 8樓 G室
露台
2房
$1,030
萬
441 呎
$23,356
$1,017
萬
/
+1%
2.1年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
帝堡城 3座 21樓 H室
2房
$732
萬
547 呎
$13,382
$830
萬
/
-12%
5.0年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
凱滙 I期 1座 10樓 B室
露台
|
工作平台
3房
$1,445
萬
852 呎
$16,960
$1,393
萬
/
+4%
7.3年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
加路連花園 13樓 B室
-
$1,275
萬
752 呎
$16,955
$1,468
萬
/
-13%
6.5年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
麗都大廈 20樓 C室
平台
1房
$408
萬
309 呎
$13,204
$700
萬
/
-42%
5.0年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
峻巒 (Park Yoho) Park Yoho 1A期 10B座 16樓 C室
露台
2房
$638
萬
529 呎
$12,060
$589
萬
/
+8%
9.8年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
世宙 5座 19樓 G室
2房
$600
萬
428 呎
$14,019
$518
萬
/
+16%
10.4年
註冊處成交
相關放盤
爾巒 珍諾華大道 6座 中層 B室
3房2廳
|
露台
租
$18,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
649呎
@$29
港島南岸 晉環 1B座 中層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$54,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
921呎
@$59
半島豪庭 2座 低層 D室
1房1廳
租
$22,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
520呎
@$42
囍滙 第二期 2座 高層 R室
開放式1廳
|
露台
|
工作平台
租
$20,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
340呎
@$60
天晉 1期 3座(月鑽海) 低層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$24,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
539呎
@$45
曼克頓山 6座 低層 F室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$26,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
558呎
@$47
港景峯 2座 低層 D室
2房2廳
租
$26,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
496呎
@$52
港島南岸 Blue Coast 2A座 低層 F室
3房2廳
租
$43,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
748呎
@$57
叠茵庭 一期 4座 低層 G室
3房2廳
租
$15,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
499呎
@$31
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
2房2廳
|
花園
租
$29,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
670呎
@$44
東環 1期 6A座 29樓 6室
2房2廳
|
露台
$623
萬
+16%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 11.3年
相關放盤
實
483呎
@$12,899
深灣軒 1座 52樓 D室
2房2廳
|
天台
$871
萬
-6%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 8.2年
相關放盤
實
482呎
@$18,066
康怡花園 G座 11樓 13室
3房1廳
$842
萬
+122%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 28.2年
相關放盤
實
596呎
@$14,128
凱帆軒 2座 23樓 D室
2房2廳
|
平台
|
露台
|
工作平台
$718
萬
-12%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 5.6年
相關放盤
實
463呎
@$15,508
汀雅苑 B座 16樓 5室
$490
萬
註冊處成交
11/05/2026
相關放盤
實
495呎
@$9,899
海怡半島 2期 12座 4樓 E室
3房2廳
$780
萬
+16%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 1.6年
相關放盤
實
633呎
@$12,322
利奧坊.曦岸 2座 18樓 J室
開放式1廳
|
露台
$390
萬
-24%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 4.8年
相關放盤
實
193呎
@$20,207
Monaco 1期 2B座 8樓 G室
2房2廳
|
露台
$1,030
萬
+1%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 2.1年
相關放盤
實
441呎
@$23,356
帝堡城 3座 21樓 H室
2房2廳
$732
萬
-12%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 5.0年
相關放盤
實
547呎
@$13,382
凱滙 I期 1座 10樓 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,445
萬
+4%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 7.3年
相關放盤
實
852呎
@$16,960
加路連花園 13樓 B室
$1,275
萬
-13%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 6.5年
相關放盤
實
752呎
@$16,955
麗都大廈 20樓 C室
1房1廳
|
平台
$408
萬
-42%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 5.0年
相關放盤
實
309呎
@$13,204
峻巒 (Park Yoho) Park Yoho 1A期 10B座 16樓 C室
2房2廳
|
露台
$638
萬
+8%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 9.8年
相關放盤
實
529呎
@$12,060
世宙 5座 19樓 G室
2房2廳
$600
萬
+16%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 10.4年
相關放盤
實
428呎
@$14,019
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋