工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
25.04萬
持貨年期
22/05/2026
貝沙灣 六期 8B座 中層 A室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$73,500
1,340 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
蔚庭軒 低層 F室
1房
$18,800
290 呎
$65
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
港島南岸 Blue Coast II 5座 高層 C室
2房
$32,000
509 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
日出康城 凱柏峰 III 3A座 高層 D室
露台
|
工作平台
1房
$15,200
340 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
匯璽 5期(匯璽III) 7座 高層 L室
露台
2房
$32,000
526 呎
$61
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
山河大廈 低層 A室
平台
-
$16,200
310 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
嘉湖山莊 翠湖居 06座 低層 A室
3房
$15,500
639 呎
$24
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
良景邨 良英樓 低層 17室
露台
開放式
$9,000
385 呎
$23
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
天宇海 1B座 高層 C室
露台
|
工作平台
3房
$25,500
745 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
名城 2期(盛薈) 1座 高層 NB室
露台
|
工作平台
3房
$35,000
842 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
煥然壹居 H1座 中層 C室
露台
2房
$25,000
568 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
深灣軒 3座 高層 C室
露台
2房
$22,500
517 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
大埔寶馬山 09座 低層 B室
車位
3房
$28,000
942 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
宏福花園 2座 中層 F室
2房
$18,500
550 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
海怡半島 2期 13座 高層 C室
3房
$26,000
630 呎
$41
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
幸薈 中層 E室
露台
|
工作平台
開放式
$14,000
223 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
帝柏海灣 5座 高層 E室
3房
$33,300
597 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
太古城 海天花園 南天閣 中層 C室
3房
$35,000
680 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
太湖花園 二期 16座 中層 A室
2房
$16,800
422 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
曼克頓山 5座 高層 B室
露台
|
工作平台
3房
$48,000
1,135 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
爾巒 茵羅洛斯大道 1座 低層 C室
露台
|
工作平台
4房
$30,000
1,043 呎
$29
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
Midtown South The Haddon 高層 A室
露台
|
工作平台
2房
$24,000
417 呎
$58
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
嘉亨灣 6座 低層 E室
露台
|
工作平台
2房
$29,500
527 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
22/05/2026
麗城花園 二期 3座 中層 C室
3房
$18,500
572 呎
$32
-
-
成交
相關放盤
貝沙灣 六期 8B座 中層 A室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$73,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
1,340呎
@$55
蔚庭軒 低層 F室
1房2廳
租
$18,800
成交
22/05/2026
相關放盤
實
290呎
@$65
港島南岸 Blue Coast II 5座 高層 C室
2房2廳
租
$32,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
509呎
@$63
日出康城 凱柏峰 III 3A座 高層 D室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$15,200
成交
22/05/2026
相關放盤
實
340呎
@$45
匯璽 5期(匯璽III) 7座 高層 L室
2房1廳
|
露台
租
$32,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
526呎
@$61
山河大廈 低層 A室
平台
租
$16,200
成交
22/05/2026
相關放盤
實
310呎
@$52
嘉湖山莊 翠湖居 06座 低層 A室
3房2廳
租
$15,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
639呎
@$24
良景邨 良英樓 低層 17室
開放式
|
露台
租
$9,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
385呎
@$23
天宇海 1B座 高層 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$25,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
745呎
@$34
名城 2期(盛薈) 1座 高層 NB室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$35,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
842呎
@$42
煥然壹居 H1座 中層 C室
2房2廳
|
露台
租
$25,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
568呎
@$44
深灣軒 3座 高層 C室
2房2廳
|
露台
租
$22,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
517呎
@$44
大埔寶馬山 09座 低層 B室
3房2廳
|
車位
租
$28,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
942呎
@$30
宏福花園 2座 中層 F室
2房2廳
租
$18,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
550呎
@$34
海怡半島 2期 13座 高層 C室
3房2廳
租
$26,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
630呎
@$41
幸薈 中層 E室
開放式1廳
|
露台
|
工作平台
租
$14,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
223呎
@$63
帝柏海灣 5座 高層 E室
3房2廳
租
$33,300
成交
22/05/2026
相關放盤
實
597呎
@$56
太古城 海天花園 南天閣 中層 C室
3房1廳
租
$35,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
680呎
@$51
太湖花園 二期 16座 中層 A室
2房1廳
租
$16,800
成交
22/05/2026
相關放盤
實
422呎
@$40
曼克頓山 5座 高層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$48,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
1,135呎
@$42
爾巒 茵羅洛斯大道 1座 低層 C室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$30,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
1,043呎
@$29
Midtown South The Haddon 高層 A室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$24,000
成交
22/05/2026
相關放盤
實
417呎
@$58
嘉亨灣 6座 低層 E室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$29,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
527呎
@$56
麗城花園 二期 3座 中層 C室
3房1廳
租
$18,500
成交
22/05/2026
相關放盤
實
572呎
@$32
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋