工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.94萬
持貨年期
14/05/2026
君臨天下 3座 高層 B室
3房
$68,000
1,088 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
深灣9號 9座 高層 A室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$80,000
1,248 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
日出康城 LP10 1-B座 中層 D室
露台
|
工作平台
2房
$17,000
485 呎
$35
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
露台
開放式
$16,300
295 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
峻瀅 1期 3座 中層 F室
露台
|
工作平台
2房
$16,000
498 呎
$32
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 高層 D室
露台
|
工作平台
3房
$22,500
719 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
麗港城 3期 34座 中層 H室
3房
$25,000
748 呎
$33
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
瑜一 IB期 3A座 低層 C室
露台
|
工作平台
3房
$50,000
941 呎
$53
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
日出康城 凱柏峰 II 2B座 低層 C室
露台
|
工作平台
2房
$18,700
463 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
藍澄灣 3座 中層 H室
2房
$17,300
451 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
世界花園 海棠閣(第一座) 低層 A室
車位
|
露台
4房
$55,000
2,217 呎
$25
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
曉譽 高層 C室
露台
|
工作平台
1房
$20,000
383 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
花園城 一期 1座 - (雅士苑) 中層 H室
2房
$13,800
297 呎
$46
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
港島南岸 Blue Coast 1A座 中層 C室
露台
3房
$62,000
1,006 呎
$62
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
傲玟 1座 低層 A室
露台
|
工作平台
3房
$75,000
1,367 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
浪澄灣 1座 中層 E室
2房
$28,000
567 呎
$49
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
維景灣畔 3期 11 座 中層 H室
2房
$20,800
503 呎
$41
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
擎天半島 1期 6座 中層 E室
3房
$43,000
853 呎
$50
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
維港匯 2期 3B座 高層 E室
露台
1房
$21,500
325 呎
$66
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
金堡大廈 高層 B3室
3房
$25,000
584 呎
$43
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
美孚新邨 三期 百老匯街053 - 055號 低層 A室
露台
3房
$25,000
656 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
13/05/2026
澄天 26樓 A室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$2,430
萬
889 呎
$27,334
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 7樓 D室
露台
|
工作平台
2房
$550
萬
519 呎
$10,597
$554
萬
/
-1%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
Midtown South The Haddon 20樓 U室
露台
|
工作平台
1房
$539
萬
262 呎
$20,570
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
君臨天下 3座 高層 B室
3房1廳
租
$68,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,088呎
@$63
深灣9號 9座 高層 A室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$80,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,248呎
@$64
日出康城 LP10 1-B座 中層 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
485呎
@$35
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
開放式2廳
|
露台
租
$16,300
成交
14/05/2026
相關放盤
實
295呎
@$55
峻瀅 1期 3座 中層 F室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$16,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
498呎
@$32
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 高層 D室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,500
成交
14/05/2026
相關放盤
實
719呎
@$31
麗港城 3期 34座 中層 H室
3房2廳
租
$25,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
748呎
@$33
瑜一 IB期 3A座 低層 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$50,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
941呎
@$53
日出康城 凱柏峰 II 2B座 低層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,700
成交
14/05/2026
相關放盤
實
463呎
@$40
藍澄灣 3座 中層 H室
2房2廳
租
$17,300
成交
14/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$38
世界花園 海棠閣(第一座) 低層 A室
4房2廳
|
車位
|
露台
租
$55,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
2,217呎
@$25
曉譽 高層 C室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$20,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
383呎
@$52
花園城 一期 1座 - (雅士苑) 中層 H室
2房1廳
租
$13,800
成交
14/05/2026
相關放盤
實
297呎
@$46
港島南岸 Blue Coast 1A座 中層 C室
3房2廳
|
露台
租
$62,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,006呎
@$62
傲玟 1座 低層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$75,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,367呎
@$55
浪澄灣 1座 中層 E室
2房2廳
租
$28,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
567呎
@$49
維景灣畔 3期 11 座 中層 H室
2房1廳
租
$20,800
成交
14/05/2026
相關放盤
實
503呎
@$41
擎天半島 1期 6座 中層 E室
3房2廳
租
$43,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
853呎
@$50
維港匯 2期 3B座 高層 E室
1房2廳
|
露台
租
$21,500
成交
14/05/2026
相關放盤
實
325呎
@$66
金堡大廈 高層 B3室
3房1廳
租
$25,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
584呎
@$43
美孚新邨 三期 百老匯街053 - 055號 低層 A室
3房1廳
|
露台
租
$25,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
656呎
@$38
澄天 26樓 A室
3房1廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$2,430
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
889呎
@$27,334
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 7樓 D室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$550
萬
-1%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
519呎
@$10,597
Midtown South The Haddon 20樓 U室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$539
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
262呎
@$20,570
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋