工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
148
持貨年期
12/05/2026
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
花園
2房
$29,500
670 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
10/05/2026
逸瓏灣 I 12座(低座) 5&R樓 C室
複式
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$660
萬
638 呎
$10,345
$850
萬
/
-22%
1.8年
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
逸瓏灣 I 1座 6樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$3,300
萬
1,776 呎
$18,581
$3,131
萬
/
+5%
11.0年
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
逸瓏灣 I 16座 2樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$1,020
萬
887 呎
$11,499
$1,000
萬
/
+2%
3.3年
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
逸瓏灣 I 20座 16樓 B室
露台
|
工作平台
3房
$1,330
萬
1,088 呎
$12,224
$1,532
萬
/
-13%
11.8年
註冊處成交
相關放盤
04/05/2026
逸瓏灣 I 2座 10樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$3,000
萬
1,696 呎
$17,689
$2,870
萬
/
+5%
11.8年
註冊處成交
相關放盤
04/05/2026
逸瓏灣 I 2座 10樓 A室
露台
|
工作平台
4房
$3,000
萬
1,694 呎
$17,710
$2,969
萬
/
+1%
11.8年
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
逸瓏灣 I 16座 8樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$2,210
萬
1,400 呎
$15,786
$1,870
萬
/
+18%
11.8年
註冊處成交
相關放盤
15/04/2026
逸瓏灣 I 1座 6樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$3,300
萬
1,776 呎
$18,581
$3,131
萬
/
+5%
11.0年
註冊處成交
相關放盤
12/04/2026
逸瓏灣 I 1座 9樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$3,470
萬
1,776 呎
$19,538
$4,200
萬
/
-17%
7.6年
註冊處成交
相關放盤
31/03/2026
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
露台
|
工作平台
2房
$25,000
737 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
26/03/2026
逸瓏灣 I 20座 16樓 A室
露台
|
工作平台
3房
$1,310
萬
1,075 呎
$12,186
$1,700
萬
/
-23%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
25/03/2026
逸瓏灣 I 17座 5樓 D室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$984
萬
887 呎
$11,093
$802
萬
/
+23%
11.7年
註冊處成交
相關放盤
08/03/2026
逸瓏灣 I 18座(低座) A室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$26,800
744 呎
$36
-
-
成交
相關放盤
08/03/2026
逸瓏灣 I 16座(低座) G樓 B室
花園
1房
$758
萬
584 呎
$12,976
$752
萬
/
+1%
11.6年
註冊處成交
相關放盤
04/03/2026
逸瓏灣 I 20座 3樓 D室
露台
|
工作平台
3房
$980
萬
907 呎
$10,805
$787
萬
/
+24%
11.6年
註冊處成交
相關放盤
02/02/2026
逸瓏灣 I 19座 2樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$988
萬
905 呎
$10,917
$794
萬
/
+24%
11.5年
註冊處成交
相關放盤
25/01/2026
逸瓏灣 I 12座(低座) G&1樓 C室
複式
|
花園
|
露台
1房
$747
萬
570 呎
$13,102
$890
萬
/
-16%
11.0年
註冊處成交
相關放盤
18/01/2026
逸瓏灣 I 10座(低座) G樓 B室
花園
1房
$740
萬
602 呎
$12,292
$839
萬
/
-12%
11.2年
註冊處成交
相關放盤
13/01/2026
逸瓏灣 I 3座 低層 B室
車位
|
露台
|
工作平台
4房
$58,000
1,776 呎
$33
-
-
成交
相關放盤
24/11/2025
逸瓏灣 I 2座 3樓 B室
車位
|
露台
|
工作平台
4房
$2,110
萬
^
1,696 呎
$12,441
-
-
註冊處成交
相關放盤
24/11/2025
逸瓏灣 I 2座 3樓 A室
車位
|
露台
|
工作平台
4房
$2,110
萬
^
1,694 呎
$12,456
-
-
註冊處成交
相關放盤
17/11/2025
逸瓏灣 I 15座(低座) C室
複式
|
露台
|
工作平台
1房
$19,000
635 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
15/11/2025
逸瓏灣 I 10座(低座) A室
露台
|
工作平台
2房
$26,000
737 呎
$35
-
-
成交
相關放盤
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
2房2廳
|
花園
租
$29,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
670呎
@$44
逸瓏灣 I 12座(低座) 5&R樓 C室
1房2廳
|
複式
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$660
萬
-22%
註冊處成交
10/05/2026
持貨年期 1.8年
相關放盤
實
638呎
@$10,345
逸瓏灣 I 1座 6樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,300
萬
+5%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 11.0年
相關放盤
實
1,776呎
@$18,581
逸瓏灣 I 16座 2樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,020
萬
+2%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 3.3年
相關放盤
實
887呎
@$11,499
逸瓏灣 I 20座 16樓 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,330
萬
-13%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 11.8年
相關放盤
實
1,088呎
@$12,224
逸瓏灣 I 2座 10樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,000
萬
+5%
註冊處成交
04/05/2026
持貨年期 11.8年
相關放盤
實
1,696呎
@$17,689
逸瓏灣 I 2座 10樓 A室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,000
萬
+1%
註冊處成交
04/05/2026
持貨年期 11.8年
相關放盤
實
1,694呎
@$17,710
逸瓏灣 I 16座 8樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,210
萬
+18%
註冊處成交
21/04/2026
持貨年期 11.8年
相關放盤
實
1,400呎
@$15,786
逸瓏灣 I 1座 6樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,300
萬
+5%
註冊處成交
15/04/2026
持貨年期 11.0年
相關放盤
實
1,776呎
@$18,581
逸瓏灣 I 1座 9樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,470
萬
-17%
註冊處成交
12/04/2026
持貨年期 7.6年
相關放盤
實
1,776呎
@$19,538
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$25,000
成交
31/03/2026
相關放盤
實
737呎
@$34
逸瓏灣 I 20座 16樓 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,310
萬
-23%
註冊處成交
26/03/2026
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
1,075呎
@$12,186
逸瓏灣 I 17座 5樓 D室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
$984
萬
+23%
註冊處成交
25/03/2026
持貨年期 11.7年
相關放盤
實
887呎
@$11,093
逸瓏灣 I 18座(低座) A室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$26,800
成交
08/03/2026
相關放盤
實
744呎
@$36
逸瓏灣 I 16座(低座) G樓 B室
1房2廳
|
花園
$758
萬
+1%
註冊處成交
08/03/2026
持貨年期 11.6年
相關放盤
實
584呎
@$12,976
逸瓏灣 I 20座 3樓 D室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$980
萬
+24%
註冊處成交
04/03/2026
持貨年期 11.6年
相關放盤
實
907呎
@$10,805
逸瓏灣 I 19座 2樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$988
萬
+24%
註冊處成交
02/02/2026
持貨年期 11.5年
相關放盤
實
905呎
@$10,917
逸瓏灣 I 12座(低座) G&1樓 C室
1房2廳
|
複式
|
花園
|
露台
$747
萬
-16%
註冊處成交
25/01/2026
持貨年期 11.0年
相關放盤
實
570呎
@$13,102
逸瓏灣 I 10座(低座) G樓 B室
1房2廳
|
花園
$740
萬
-12%
註冊處成交
18/01/2026
持貨年期 11.2年
相關放盤
實
602呎
@$12,292
逸瓏灣 I 3座 低層 B室
4房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$58,000
成交
13/01/2026
相關放盤
實
1,776呎
@$33
逸瓏灣 I 2座 3樓 B室
4房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
$2,110
萬
^
註冊處成交
24/11/2025
相關放盤
^特殊成交個案
實
1,696呎
@$12,441
逸瓏灣 I 2座 3樓 A室
4房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
$2,110
萬
^
註冊處成交
24/11/2025
相關放盤
^特殊成交個案
實
1,694呎
@$12,456
逸瓏灣 I 15座(低座) C室
1房2廳
|
複式
|
露台
|
工作平台
租
$19,000
成交
17/11/2025
相關放盤
實
635呎
@$30
逸瓏灣 I 10座(低座) A室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$26,000
成交
15/11/2025
相關放盤
實
737呎
@$35
1
2
3
...
7
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋