工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
172
持貨年期
11/05/2026
薈朗 1座 5樓 A5室
露台
開放式
$279
萬
224 呎
$12,455
$302
萬
/
-8%
9.7年
註冊處成交
相關放盤
27/04/2026
薈朗 1座 9樓 B2室
露台
開放式
$303
萬
221 呎
$13,710
$283
萬
/
+7%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
26/04/2026
薈朗 2座 19樓 B7室
露台
1房
$438
萬
293 呎
$14,949
$431
萬
/
+2%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
薈朗 1座 10樓 B3室
露台
開放式
$307
萬
266 呎
$11,534
$430
萬
/
-29%
6.0年
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
薈朗 2座 17樓 B6室
露台
1房
$398
萬
283 呎
$14,064
$444
萬
/
-10%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
12/04/2026
薈朗 1座 25樓 B3室
露台
開放式
$330
萬
266 呎
$12,406
$323
萬
/
+2%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
12/04/2026
薈朗 1座 5樓 A5室
露台
開放式
$279
萬
224 呎
$12,455
$302
萬
/
-8%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
29/03/2026
薈朗 2座 18樓 B7室
露台
1房
$410
萬
293 呎
$13,993
$557
萬
/
-26%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
27/03/2026
薈朗 2座 高層 A6室
露台
1房
$14,300
293 呎
$49
-
-
成交
相關放盤
24/03/2026
薈朗 2座 26樓 A2室
露台
開放式
$324
萬
221 呎
$14,661
$480
萬
/
-32%
6.5年
註冊處成交
相關放盤
03/03/2026
薈朗 1座 10樓 A8室
露台
1房
$383
萬
296 呎
$12,939
$427
萬
/
-10%
9.5年
註冊處成交
相關放盤
01/03/2026
薈朗 1座 27樓 B7室
露台
1房
$438
萬
297 呎
$14,747
$442
萬
/
-1%
9.5年
註冊處成交
相關放盤
01/03/2026
薈朗 1座 27樓 B7室
露台
1房
$438
萬
297 呎
$14,747
$442
萬
/
-1%
9.5年
註冊處成交
相關放盤
24/02/2026
薈朗 1座 中層 A8室
露台
1房
$383
萬
296 呎
$12,939
-
-
成交
相關放盤
28/01/2026
薈朗 2座 7樓 B3室
露台
開放式
$293
萬
238 呎
$12,290
$356
萬
/
-18%
9.4年
註冊處成交
相關放盤
14/01/2026
薈朗 2座 10樓 A3室
露台
開放式
$300
萬
266 呎
$11,278
$341
萬
/
-12%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
30/12/2025
薈朗 1座 9樓 B7室
露台
1房
$365
萬
296 呎
$12,331
$392
萬
/
-7%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
23/12/2025
薈朗 1座 20樓 A2室
露台
開放式
$310
萬
225 呎
$13,778
$321
萬
/
-3%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
22/12/2025
薈朗 1座 3樓 A5室
露台
開放式
$278
萬
224 呎
$12,411
$303
萬
/
-8%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
09/12/2025
薈朗 1座 3樓 A2室
露台
開放式
$278
萬
225 呎
$12,356
$285
萬
/
-2%
7.1年
註冊處成交
相關放盤
08/12/2025
薈朗 1座 17樓 B5室
露台
2房
$493
萬
411 呎
$11,990
$577
萬
/
-15%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
04/12/2025
薈朗 2座 9樓 A2室
露台
開放式
$304
萬
221 呎
$13,747
$280
萬
/
+8%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
30/11/2025
薈朗 1座 低層 B2室
露台
開放式
$11,800
221 呎
$53
-
-
成交
相關放盤
25/11/2025
薈朗 2座 中層 B1室
露台
開放式
$11,500
229 呎
$50
-
-
成交
相關放盤
薈朗 1座 5樓 A5室
開放式2廳
|
露台
$279
萬
-8%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 9.7年
相關放盤
實
224呎
@$12,455
薈朗 1座 9樓 B2室
開放式2廳
|
露台
$303
萬
+7%
註冊處成交
27/04/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
221呎
@$13,710
薈朗 2座 19樓 B7室
1房2廳
|
露台
$438
萬
+2%
註冊處成交
26/04/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
293呎
@$14,949
薈朗 1座 10樓 B3室
開放式2廳
|
露台
$307
萬
-29%
註冊處成交
21/04/2026
持貨年期 6.0年
相關放盤
實
266呎
@$11,534
薈朗 2座 17樓 B6室
1房2廳
|
露台
$398
萬
-10%
註冊處成交
21/04/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
283呎
@$14,064
薈朗 1座 25樓 B3室
開放式2廳
|
露台
$330
萬
+2%
註冊處成交
12/04/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
266呎
@$12,406
薈朗 1座 5樓 A5室
開放式2廳
|
露台
$279
萬
-8%
註冊處成交
12/04/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
224呎
@$12,455
薈朗 2座 18樓 B7室
1房2廳
|
露台
$410
萬
-26%
註冊處成交
29/03/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
293呎
@$13,993
薈朗 2座 高層 A6室
1房2廳
|
露台
租
$14,300
成交
27/03/2026
相關放盤
實
293呎
@$49
薈朗 2座 26樓 A2室
開放式2廳
|
露台
$324
萬
-32%
註冊處成交
24/03/2026
持貨年期 6.5年
相關放盤
實
221呎
@$14,661
薈朗 1座 10樓 A8室
1房2廳
|
露台
$383
萬
-10%
註冊處成交
03/03/2026
持貨年期 9.5年
相關放盤
實
296呎
@$12,939
薈朗 1座 27樓 B7室
1房2廳
|
露台
$438
萬
-1%
註冊處成交
01/03/2026
持貨年期 9.5年
相關放盤
實
297呎
@$14,747
薈朗 1座 27樓 B7室
1房2廳
|
露台
$438
萬
-1%
註冊處成交
01/03/2026
持貨年期 9.5年
相關放盤
實
297呎
@$14,747
薈朗 1座 中層 A8室
1房2廳
|
露台
$383
萬
成交
24/02/2026
相關放盤
實
296呎
@$12,939
薈朗 2座 7樓 B3室
開放式2廳
|
露台
$293
萬
-18%
註冊處成交
28/01/2026
持貨年期 9.4年
相關放盤
實
238呎
@$12,290
薈朗 2座 10樓 A3室
開放式2廳
|
露台
$300
萬
-12%
註冊處成交
14/01/2026
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
266呎
@$11,278
薈朗 1座 9樓 B7室
1房2廳
|
露台
$365
萬
-7%
註冊處成交
30/12/2025
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
296呎
@$12,331
薈朗 1座 20樓 A2室
開放式2廳
|
露台
$310
萬
-3%
註冊處成交
23/12/2025
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
225呎
@$13,778
薈朗 1座 3樓 A5室
開放式2廳
|
露台
$278
萬
-8%
註冊處成交
22/12/2025
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
224呎
@$12,411
薈朗 1座 3樓 A2室
開放式2廳
|
露台
$278
萬
-2%
註冊處成交
09/12/2025
持貨年期 7.1年
相關放盤
實
225呎
@$12,356
薈朗 1座 17樓 B5室
2房2廳
|
露台
$493
萬
-15%
註冊處成交
08/12/2025
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
411呎
@$11,990
薈朗 2座 9樓 A2室
開放式2廳
|
露台
$304
萬
+8%
註冊處成交
04/12/2025
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
221呎
@$13,747
薈朗 1座 低層 B2室
開放式2廳
|
露台
租
$11,800
成交
30/11/2025
相關放盤
實
221呎
@$53
薈朗 2座 中層 B1室
開放式2廳
|
露台
租
$11,500
成交
25/11/2025
相關放盤
實
229呎
@$50
1
2
3
...
8
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋