工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
1,034
持貨年期
19/05/2026
維港匯 3期 1B座 高層 D室
露台
1房
$21,000
330 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
18/05/2026
維港匯 1期 3A座 15樓 B室
露台
|
工作平台
2房
$1,400
萬
490 呎
$28,569
$1,283
萬
/
+9%
5.1年
註冊處成交
相關放盤
15/05/2026
維港匯 1期 2座 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$53,000
794 呎
$67
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
維港匯 2期 3B座 高層 E室
露台
1房
$21,500
325 呎
$66
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
維港匯 1期 3B座 22樓 H室
露台
開放式
$668
萬
277 呎
$24,098
-
-
成交紀錄冊
一手
相關放盤
13/05/2026
維港匯 3期 1B座 17樓 E室
露台
開放式
$660
萬
278 呎
$23,734
$737
萬
/
-10%
4.8年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
維港匯 1期 3B座 9樓 F室
露台
1房
$737
萬
320 呎
$23,016
$774
萬
/
-5%
5.1年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
維港匯 2期 3B座 20樓 D室
露台
1房
$788
萬
315 呎
$25,016
$846
萬
/
-7%
4.4年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
維港匯 1期 2座 低層 B室
露台
|
工作平台
2房
$32,000
490 呎
$65
-
-
成交
相關放盤
07/05/2026
維港匯 2期 3B座 26樓 G室
露台
開放式
$681
萬
278 呎
$24,513
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
06/05/2026
維港匯 1期 3B座 11樓 F室
露台
1房
$732
萬
320 呎
$22,875
$750
萬
/
-2%
5.1年
註冊處成交
相關放盤
03/05/2026
維港匯 2期 5座 11樓 A室
露台
|
工作平台
3房
$1,950
萬
797 呎
$24,467
$2,130
萬
/
-8%
4.7年
註冊處成交
相關放盤
01/05/2026
維港匯 1期 3B座 高層 F室
露台
1房
$740
萬
320 呎
$23,125
-
-
成交
相關放盤
30/04/2026
維港匯 1期 3B座 低層 B室
露台
1房
$20,500
308 呎
$67
-
-
成交
相關放盤
28/04/2026
維港匯 1期 3A座 低層 C室
露台
|
工作平台
2房
$29,000
493 呎
$59
-
-
成交
相關放盤
28/04/2026
維港匯 3期 1B座 18樓 E室
露台
開放式
$713
萬
278 呎
$25,658
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
27/04/2026
維港匯 2期 3B座 15樓 G室
露台
開放式
$659
萬
278 呎
$23,688
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
27/04/2026
維港匯 2期 3B座 22樓 G室
露台
開放式
$669
萬
278 呎
$24,078
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
25/04/2026
維港匯 1期 3A座 中層 D室
露台
|
工作平台
2房
$30,000
532 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
23/04/2026
維港匯 2期 5座 11樓 A室
露台
|
工作平台
3房
$1,950
萬
797 呎
$24,467
$2,130
萬
/
-8%
4.6年
註冊處成交
相關放盤
23/04/2026
維港匯 2期 3A座 11樓 C室
露台
|
工作平台
2房
$1,368
萬
496 呎
$27,581
$1,341
萬
/
+2%
3.2年
註冊處成交
相關放盤
22/04/2026
維港匯 2期 3A座 2樓 C室
平台
2房
$1,260
萬
459 呎
$27,451
$1,343
萬
/
-6%
3.1年
註冊處成交
相關放盤
22/04/2026
維港匯 3期 1B座 10樓 E室
露台
開放式
$689
萬
278 呎
$24,778
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
20/04/2026
維港匯 1期 3A座 7樓 B室
露台
|
工作平台
2房
$1,288
萬
490 呎
$26,286
$1,238
萬
/
+4%
4.9年
註冊處成交
相關放盤
維港匯 3期 1B座 高層 D室
1房2廳
|
露台
租
$21,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
330呎
@$64
維港匯 1期 3A座 15樓 B室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,400
萬
+9%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 5.1年
相關放盤
實
490呎
@$28,569
維港匯 1期 2座 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$53,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
794呎
@$67
維港匯 2期 3B座 高層 E室
1房2廳
|
露台
租
$21,500
成交
14/05/2026
相關放盤
實
325呎
@$66
維港匯 1期 3B座 22樓 H室
開放式2廳
|
露台
$668
萬
成交紀錄冊
一手
14/05/2026
相關放盤
實
277呎
@$24,098
維港匯 3期 1B座 17樓 E室
開放式2廳
|
露台
$660
萬
-10%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 4.8年
相關放盤
實
278呎
@$23,734
維港匯 1期 3B座 9樓 F室
1房2廳
|
露台
$737
萬
-5%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 5.1年
相關放盤
實
320呎
@$23,016
維港匯 2期 3B座 20樓 D室
1房2廳
|
露台
$788
萬
-7%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 4.4年
相關放盤
實
315呎
@$25,016
維港匯 1期 2座 低層 B室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$32,000
成交
11/05/2026
相關放盤
實
490呎
@$65
維港匯 2期 3B座 26樓 G室
開放式2廳
|
露台
$681
萬
註冊處成交
一手
07/05/2026
相關放盤
實
278呎
@$24,513
維港匯 1期 3B座 11樓 F室
1房2廳
|
露台
$732
萬
-2%
註冊處成交
06/05/2026
持貨年期 5.1年
相關放盤
實
320呎
@$22,875
維港匯 2期 5座 11樓 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,950
萬
-8%
註冊處成交
03/05/2026
持貨年期 4.7年
相關放盤
實
797呎
@$24,467
維港匯 1期 3B座 高層 F室
1房2廳
|
露台
$740
萬
成交
01/05/2026
相關放盤
實
320呎
@$23,125
維港匯 1期 3B座 低層 B室
1房2廳
|
露台
租
$20,500
成交
30/04/2026
相關放盤
實
308呎
@$67
維港匯 1期 3A座 低層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$29,000
成交
28/04/2026
相關放盤
實
493呎
@$59
維港匯 3期 1B座 18樓 E室
開放式2廳
|
露台
$713
萬
註冊處成交
一手
28/04/2026
相關放盤
實
278呎
@$25,658
維港匯 2期 3B座 15樓 G室
開放式2廳
|
露台
$659
萬
註冊處成交
一手
27/04/2026
相關放盤
實
278呎
@$23,688
維港匯 2期 3B座 22樓 G室
開放式2廳
|
露台
$669
萬
註冊處成交
一手
27/04/2026
相關放盤
實
278呎
@$24,078
維港匯 1期 3A座 中層 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$30,000
成交
25/04/2026
相關放盤
實
532呎
@$56
維港匯 2期 5座 11樓 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,950
萬
-8%
註冊處成交
23/04/2026
持貨年期 4.6年
相關放盤
實
797呎
@$24,467
維港匯 2期 3A座 11樓 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,368
萬
+2%
註冊處成交
23/04/2026
持貨年期 3.2年
相關放盤
實
496呎
@$27,581
維港匯 2期 3A座 2樓 C室
2房2廳
|
平台
$1,260
萬
-6%
註冊處成交
22/04/2026
持貨年期 3.1年
相關放盤
實
459呎
@$27,451
維港匯 3期 1B座 10樓 E室
開放式2廳
|
露台
$689
萬
註冊處成交
一手
22/04/2026
相關放盤
實
278呎
@$24,778
維港匯 1期 3A座 7樓 B室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,288
萬
+4%
註冊處成交
20/04/2026
持貨年期 4.9年
相關放盤
實
490呎
@$26,286
1
2
3
...
44
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋