工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
352
持貨年期
07/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 49樓 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,630
萬
723 呎
$22,545
-
-
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 18樓 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$1,180
萬
523 呎
$22,562
$986
萬
/
+20%
5.5年
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 高層 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$25,600
452 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
07/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 17樓 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$1,096
萬
483 呎
$22,692
$921
萬
/
+19%
5.5年
註冊處成交
相關放盤
30/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 低層 A室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$34,500
663 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
27/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 12樓 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$1,145
萬
523 呎
$21,893
$1,028
萬
/
+11%
1.5年
註冊處成交
相關放盤
27/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 40樓 B室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,750
萬
755 呎
$23,179
$1,702
萬
/
+3%
5.5年
註冊處成交
相關放盤
26/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 9樓 E室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,425
萬
701 呎
$20,328
$1,328
萬
/
+7%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
22/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 中層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$21,500
350 呎
$61
-
-
成交
相關放盤
21/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 低層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$20,500
350 呎
$59
-
-
成交
相關放盤
20/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 36樓 E室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$815
萬
357 呎
$22,829
$784
萬
/
+4%
5.5年
註冊處成交
相關放盤
19/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 中層 A室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,515
萬
663 呎
$22,851
-
-
成交
相關放盤
16/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 29樓 B室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,448
萬
663 呎
$21,840
$1,000
萬
/
+45%
1.5年
註冊處成交
相關放盤
15/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 中層 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$26,000
452 呎
$58
-
-
成交
相關放盤
13/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 19樓 E室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$770
萬
322 呎
$23,913
$687
萬
/
+12%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
09/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 中層 C室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$37,000
723 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
09/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 中層 E室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$37,500
701 呎
$53
-
-
成交
相關放盤
08/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 中層 B室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$39,500
755 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
08/04/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 16樓 E室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$795
萬
357 呎
$22,269
$650
萬
/
+22%
1.4年
註冊處成交
相關放盤
31/03/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 高層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$26,000
483 呎
$54
-
-
成交
相關放盤
28/03/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 B室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$41,000
755 呎
$54
-
-
成交
相關放盤
26/03/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 46樓 B室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
3房
$1,455
萬
663 呎
$21,946
$1,411
萬
/
+3%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
25/03/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 9樓 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
2房
$1,000
萬
483 呎
$20,704
$894
萬
/
+12%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
23/03/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 高層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$21,000
327 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 49樓 C室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,630
萬
註冊處成交
07/05/2026
相關放盤
實
723呎
@$22,545
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 18樓 C室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,180
萬
+20%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 5.5年
相關放盤
實
523呎
@$22,562
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 高層 C室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$25,600
成交
07/05/2026
相關放盤
實
452呎
@$57
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 17樓 D室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,096
萬
+19%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 5.5年
相關放盤
實
483呎
@$22,692
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 低層 A室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$34,500
成交
30/04/2026
相關放盤
實
663呎
@$52
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 12樓 C室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,145
萬
+11%
註冊處成交
27/04/2026
持貨年期 1.5年
相關放盤
實
523呎
@$21,893
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 40樓 B室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,750
萬
+3%
註冊處成交
27/04/2026
持貨年期 5.5年
相關放盤
實
755呎
@$23,179
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 9樓 E室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,425
萬
+7%
註冊處成交
26/04/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
701呎
@$20,328
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 中層 D室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$21,500
成交
22/04/2026
相關放盤
實
350呎
@$61
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 低層 D室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$20,500
成交
21/04/2026
相關放盤
實
350呎
@$59
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 36樓 E室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$815
萬
+4%
註冊處成交
20/04/2026
持貨年期 5.5年
相關放盤
實
357呎
@$22,829
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 中層 A室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,515
萬
成交
19/04/2026
相關放盤
實
663呎
@$22,851
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 29樓 B室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,448
萬
+45%
註冊處成交
16/04/2026
持貨年期 1.5年
相關放盤
實
663呎
@$21,840
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 中層 C室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$26,000
成交
15/04/2026
相關放盤
實
452呎
@$58
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 19樓 E室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$770
萬
+12%
註冊處成交
13/04/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
322呎
@$23,913
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 中層 C室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$37,000
成交
09/04/2026
相關放盤
實
723呎
@$51
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 中層 E室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$37,500
成交
09/04/2026
相關放盤
實
701呎
@$53
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 中層 B室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$39,500
成交
08/04/2026
相關放盤
實
755呎
@$52
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 16樓 E室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$795
萬
+22%
註冊處成交
08/04/2026
持貨年期 1.4年
相關放盤
實
357呎
@$22,269
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 高層 D室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$26,000
成交
31/03/2026
相關放盤
實
483呎
@$54
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 B室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$41,000
成交
28/03/2026
相關放盤
實
755呎
@$54
柏傲莊 柏傲莊 I 3A座 46樓 B室
3房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,455
萬
+3%
註冊處成交
26/03/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
663呎
@$21,946
柏傲莊 柏傲莊 I 2B座 9樓 D室
2房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
$1,000
萬
+12%
註冊處成交
25/03/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
483呎
@$20,704
柏傲莊 柏傲莊 I 3B座 高層 D室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$21,000
成交
23/03/2026
相關放盤
實
327呎
@$64
1
2
3
...
15
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋