工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
12,035
持貨年期
14/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
露台
開放式
$16,300
295 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
13/05/2026
Double Coast Double Coast III 1A座 8樓 F室
露台
|
工作平台
2房
$749
萬
431 呎
$17,384
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
柏蔚森 柏蔚森 II 3座 22樓 A室
露台
2房
$1,108
萬
451 呎
$24,561
-
-
成交紀錄冊
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 21樓 N室
露台
|
工作平台
1房
$587
萬
278 呎
$21,101
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 23樓 F室
露台
|
工作平台
1房
$601
萬
307 呎
$19,577
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 7樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$831
萬
429 呎
$19,375
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 16樓 K室
露台
|
工作平台
2房
$802
萬
426 呎
$18,826
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 6樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$807
萬
443 呎
$18,212
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 20樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$1,126
萬
499 呎
$22,557
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
Miami Quay Miami Quay I 3座 30樓 C室
露台
|
工作平台
2房
$1,111
萬
443 呎
$25,079
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
天璽.天 1期 6座 36樓 F室
露台
|
工作平台
2房
$1,410
萬
460 呎
$30,652
$1,013
萬
/
+39%
1.5年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
維港.灣畔 1A期 1B座 12樓 B室
露台
|
工作平台
2房
$1,139
萬
449 呎
$25,367
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 27樓 F室
露台
|
工作平台
1房
$620
萬
307 呎
$20,189
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 16樓 A室
露台
|
工作平台
2房
$1,438
萬
613 呎
$23,460
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 25樓 J室
露台
|
工作平台
1房
$638
萬
308 呎
$20,708
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 22樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$878
萬
429 呎
$20,462
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 10樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$877
萬
429 呎
$20,438
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 26樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$941
萬
429 呎
$21,928
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 15樓 F室
露台
|
工作平台
1房
$579
萬
307 呎
$18,853
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 5樓 F室
露台
|
工作平台
1房
$569
萬
307 呎
$18,541
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
柏蔚森 柏蔚森 I 5座 29樓 H室
露台
2房
$887
萬
385 呎
$23,039
-
-
成交紀錄冊
一手
相關放盤
13/05/2026
維港.灣畔 1A期 1A座 15樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$1,117
萬
452 呎
$24,697
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
13/05/2026
尚.珒溋 2座 9樓 B室
露台
|
工作平台
3房
$1,520
萬
738 呎
$20,596
$2,005
萬
/
-24%
6.5年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 23樓 G室
露台
|
工作平台
1房
$601
萬
306 呎
$19,641
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
開放式2廳
|
露台
租
$16,300
成交
14/05/2026
相關放盤
實
295呎
@$55
Double Coast Double Coast III 1A座 8樓 F室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$749
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
431呎
@$17,367
柏蔚森 柏蔚森 II 3座 22樓 A室
2房2廳
|
露台
$1,108
萬
成交紀錄冊
一手
13/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$24,561
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 21樓 N室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$587
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
278呎
@$21,101
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 23樓 F室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$601
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
307呎
@$19,577
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 7樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$831
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
429呎
@$19,375
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 16樓 K室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$802
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
426呎
@$18,826
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 6樓 E室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$807
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
443呎
@$18,212
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 20樓 E室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,126
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
499呎
@$22,557
Miami Quay Miami Quay I 3座 30樓 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,111
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
443呎
@$25,079
天璽.天 1期 6座 36樓 F室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,410
萬
+39%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 1.5年
相關放盤
實
460呎
@$30,652
維港.灣畔 1A期 1B座 12樓 B室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,139
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
449呎
@$25,367
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 27樓 F室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$620
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
307呎
@$20,189
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 16樓 A室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,438
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
613呎
@$23,460
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 25樓 J室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$638
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
308呎
@$20,708
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 22樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$878
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
429呎
@$20,462
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 10樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$877
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026
相關放盤
實
429呎
@$20,438
啟德海灣 啟德海灣 2 1C座 26樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$941
萬
註冊處成交
一手
13/05/2026