工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
19
個出租樓盤
AI裝修
有匙
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 低層 B室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
773呎
@ $62
實
773呎
@ $62
有匙
泳池
$48,000
成交紀錄
$48,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2B座 中層 A室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向東南
實
750呎
@ $64
實
750呎
@ $64
泳池
$48,000
成交紀錄
$48,000
更多成交
AI裝修
泳池
連露台
港島南岸 Blue Coast 3房
1A座 低層 C室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向東北
實
1,006呎
@ $59
實
1,006呎
@ $59
泳池
連露台
$59,800
成交紀錄
$59,800
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2B座 高層 H室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向南
實
746呎
@ $70
實
746呎
@ $70
泳池
$52,000
成交紀錄
$52,000
更多成交
AI裝修
泳池
連露台
港島南岸 Blue Coast 3房
1A座 低層 D室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
963呎
@ $61
實
963呎
@ $61
泳池
連露台
$59,200
成交紀錄
$59,200
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 中層 F室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
748呎
@ $64
實
748呎
@ $64
泳池
$48,000
成交紀錄
$48,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 高層 A室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向東南
實
773呎
@ $62
實
773呎
@ $62
泳池
$48,000
成交紀錄
$48,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 高層 A室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
773呎
@ $65
實
773呎
@ $65
泳池
$50,000
成交紀錄
$50,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
1B座 高層 D室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向西南
實
972呎
@ $65
實
972呎
@ $65
泳池
$63,500
成交紀錄
$63,500
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 中層 E室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向東南
實
737呎
@ $61
實
737呎
@ $61
泳池
$45,000
成交紀錄
$45,000
更多成交
VR導航
泳池
連露台
港島南岸 Blue Coast 3房
1A座 高層 C室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
1,006呎
@ $68
實
1,006呎
@ $68
泳池
連露台
$68,000
成交紀錄
$68,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 2房
2B座 高層 C室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
538呎
@ $65
實
538呎
@ $65
泳池
$35,000
成交紀錄
$35,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2B座 低層 A室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向南
實
750呎
@ $64
實
750呎
@ $64
泳池
$48,000
成交紀錄
$48,000
更多成交
AI裝修
泳池
港島南岸 Blue Coast 2房
2B座 低層 C室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向西北
實
538呎
@ $65
實
538呎
@ $65
泳池
$35,000
成交紀錄
$35,000
更多成交
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 高層 C室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
747呎
@ $68
實
747呎
@ $68
泳池
$50,800
成交紀錄
$50,800
更多成交
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2B座 低層 E室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
813呎
@ $62
實
813呎
@ $62
泳池
$50,000
成交紀錄
$50,000
更多成交
泳池
連露台
港島南岸 Blue Coast 4房
1A座 中層 A室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向西南
實
1,263呎
@ $87
實
1,263呎
@ $87
泳池
連露台
$11
萬
成交紀錄
$11
萬
更多成交
泳池
港島南岸 Blue Coast 2房
2B座 中層 F室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
實
454呎
@ $66
實
454呎
@ $66
泳池
$30,000
成交紀錄
$30,000
更多成交
泳池
港島南岸 Blue Coast 3房
2A座 中層 B室
加入心水列表
香港仔 / 黃竹坑 / 鴨脷洲
樓齡<1年
向東北
實
773呎
@ $66
實
773呎
@ $66
泳池
$51,000
成交紀錄
$51,000
更多成交
1