同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
金堡大廈 18樓 B2室
3房1廳
$560萬
-27%
$560萬
實460呎
3房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$12,174
$770萬
/
-27%
註冊處成交
13/05/26
27/02/25
金堡大廈 5樓 A2室
3房1廳
$565萬
$565萬
實612呎
3房
@$9,232
-
註冊處成交
27/02/25
11/07/24
金堡大廈 18樓 B2室
3房1廳
$680萬^
$680萬^
實460呎
3房
@$14,783
-
註冊處成交
11/07/24
18/01/24
金堡大廈 16樓 B3室
3房1廳
$680萬
-8%
$680萬
實584呎
3房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$11,644
$743萬
/
-8%
註冊處成交
18/01/24