同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 23樓 A室
$798萬
-15%
$798萬
實478呎
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$16,695
$943萬
/
-15%
註冊處成交
12/05/26
22/04/26
2座 23樓 A室
$798萬
-15%
$798萬
實478呎
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$16,695
$943萬
/
-15%
註冊處成交
22/04/26
11/12/25
2座 11樓 C室
$597萬
-8%
$597萬
實420呎
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$14,210
$650萬
/
-8%
註冊處成交
11/12/25
07/12/25
2座 27樓 C室
$620萬
+65%
$620萬
實420呎
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$14,762
$377萬
/
+65%
註冊處成交
07/12/25
27/11/25
2座 11樓 C室
$597萬
-8%
$597萬
實420呎
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$14,210
$650萬
/
-8%
註冊處成交
27/11/25
13/11/25
2座 27樓 C室
$620萬
+65%
$620萬
實420呎
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$14,762
$377萬
/
+65%
註冊處成交
13/11/25
22/09/25
1座 11樓 C室
$620萬
+119%
$620萬
實420呎
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$14,762
$283萬
/
+119%
註冊處成交
22/09/25
07/08/25
1座 21樓 B室
$598萬
+149%
$598萬
實420呎
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$14,238
$240萬
/
+149%
註冊處成交
07/08/25
15/06/25
1座 18樓 D室
$720萬^
$720萬^
實478呎
@$15,063
-
註冊處成交
15/06/25
05/06/25
2座 15樓 D室
$715萬
-8%
$715萬
實478呎
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$14,958
$780萬
/
-8%
註冊處成交
05/06/25