同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
特麗樓 10樓 C室
2房1廳
$395萬
+121%
$395萬
實271呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$14,576
$179萬
/
+121%
註冊處成交
10/05/26
15/04/26
特麗樓 16樓 D室
2房1廳
$398萬
+110%
$398萬
實278呎
2房
持貨年期 28.0 年
28.0年
@$14,317
$190萬
/
+110%
註冊處成交
15/04/26
07/04/26
特麗樓 17樓 B室
2房1廳
$382萬
-24%
$382萬
實271呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$14,096
$505萬
/
-24%
註冊處成交
07/04/26
04/01/26
特麗樓 18樓 D室
2房1廳
$388萬
-25%
$388萬
實278呎
2房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$13,957
$518萬
/
-25%
註冊處成交
04/01/26
14/01/25
特麗樓 9樓 C室
2房1廳
$330萬
$330萬
實271呎
2房
@$12,177
-
註冊處成交
14/01/25
22/12/24
特麗樓 13樓 B室
2房1廳
$390萬
+97%
$390萬
實271呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$14,391
$198萬
/
+97%
註冊處成交
22/12/24
19/12/23
特麗樓 9樓 D室
2房1廳
$393萬
+202%
$393萬
實278呎
2房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$14,137
$130萬
/
+202%
註冊處成交
19/12/23
15/10/23
特麗樓 18樓 B室
2房1廳
$350萬
+147%
$350萬
實271呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$12,915
$142萬
/
+147%
註冊處成交
15/10/23
08/06/23
特麗樓 12樓 B室
2房1廳
$450萬^
$450萬^
實271呎
2房
@$16,605
-
註冊處成交
08/06/23