同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
1座 18樓 B室
2房2廳
未補
$410萬
$410萬
未補
實480呎
2房
@$8,542
-
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
4座 25樓 H室
3房2廳
未補
$438萬
$438萬
未補
實592呎
3房
@$7,399
-
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
1座 12樓 B室
2房2廳
未補
$388萬
$388萬
未補
實480呎
2房
@$8,083
-
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
3座 35樓 B室
3房2廳
未補
$490萬
$490萬
未補
實592呎
3房
@$8,277
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
4座 25樓 H室
3房2廳
$438萬
$438萬
實592呎
3房
@$7,399
-
註冊處成交
23/04/26
23/04/26
1座 12樓 B室
2房2廳
$388萬
$388萬
實480呎
2房
@$8,083
-
註冊處成交
23/04/26
23/04/26
3座 9樓 E室
2房2廳
未補
$358萬
$358萬
未補
實431呎
2房
@$8,306
-
註冊處成交
23/04/26
09/04/26
3座 16樓 F室
2房2廳
未補
$308萬
$308萬
未補
實484呎
2房
@$6,364
-
註冊處成交
09/04/26
29/03/26
2座 3樓 A室
3房2廳
未補
$428萬
$428萬
未補
實592呎
3房
@$7,230
-
註冊處成交
29/03/26
17/03/26
4座 27樓 K室
2房2廳
$460萬
$460萬
實431呎
2房
@$10,673
-
註冊處成交
17/03/26