同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
翠鳴臺 12樓 K室
1房2廳露台
未補
$278萬
$278萬
未補
實297呎
1房
@$9,360
-
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
翠鳴臺 24樓 F室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$430萬
$430萬
未補
實481呎
2房
@$8,940
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
翠鳴臺 17樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$413萬
$413萬
未補
實487呎
2房
@$8,480
-
註冊處成交
03/05/26
09/04/26
翠鳴臺 23樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$388萬
$388萬
未補
實487呎
2房
@$7,967
-
註冊處成交
09/04/26
31/03/26
翠鳴臺 低層 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$403萬
$403萬
實481呎
2房
@$8,378
-
成交
31/03/26
15/03/26
翠鳴臺 20樓 F室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$410萬
$410萬
未補
實481呎
2房
@$8,524
-
註冊處成交
15/03/26
10/03/26
翠鳴臺 19樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$390萬
$390萬
實487呎
2房
@$8,008
-
註冊處成交
10/03/26
24/02/26
翠鳴臺 20樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$410萬
$410萬
實481呎
2房
@$8,524
-
註冊處成交
24/02/26
08/10/25
翠鳴臺 21樓 F室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$418萬
$418萬
未補
實481呎
2房
@$8,690
-
註冊處成交
08/10/25
03/09/25
翠鳴臺 17樓 E室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$384萬
$384萬
未補
實496呎
2房
@$7,738
-
註冊處成交
03/09/25